Отношения
Как жить дальше, если муж тебе изменил?
ЕСЛИ МУЖ ОТ ВАС УШЕЛ К ДРУГОЙ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ИЗ ВАС ПОВЕЗЛО.... ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ ЗАИМЕТЬ СРОЧНО ЛЮБОВНИКА ДА ПОМОЛОЖЕ ДА ПОБОГАЧЕ ...ЧТОБЫ МУЖА ПОТОМ ДО КОНЦА ДНЕЙ ЧУСТВО СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ПРЕСЛЕДОВАЛО!!
а вам что, чужую пипиську жалко ?
Ерунда какая... любит - то вас...
жить.... но уже без него....
Радуйся, что он изменил тебе, а не Родине (А. П. Чехов)
Либо простить житьдальше и не вспоминать. либо бросить и найти другого
В жизни есть вещи гораздо более ужасные. . Любимые заболевают, любимые умирают, становятся инвалидами. Да горя в жизни много. Поэтому, если в остальном у вас хорошие отношения, то простите, берегите Вашу любовь!
а это смертельно? ! опять я что то упустил.
если ты про то как облегчить себе состояние ...то лучший способ измени ему.... у тебя ведь тоже на примете есть кто нибудь.... только ему не говори
хотите жить с ним- забудте.... не можете забыть - уйдите..
Слушайте сердце... но я лично бы ушла=(
жить только для себя любимой и в своё удовольствие
простить только если это действительно первый и последний раз.... а если вы узнали что это происходило регулярно.... то уходить.... его уже не исправишь....
Раз уж это случилось, то это прийдётся как то пережить. Вы должны всё обдумать. Если это единичный случай, то лучше простить и забыть. А если это повторяется регулярно, то лучше задуматься. Надо ли вам "оно"?
если тебе изменил муж - радуйся что он изменил тебе а не родине)))
Юль мне когда первый раз муж изменил я думала, всё я умру, жить не хотелось, я была беременная в этот период, но ты знаешь как то перетерпела ради ребёнка, а эта сволочь потом долго раскаивалась, ну а теперь Юль им пользуюсь я, от злости чтоли или от обиды сама не знаю, но предательства его я так до сих пор простить не могу.
завести любовника и жить дальше, изменяют абсолютно все мужья, но не все умеют это умело скрывать!!!!
Изменил... и что? Кто-то умер? Заболел? Захотелось мужчне секса с другой женщиной... а почему бы и нет... и ты и он имеете право на то, чтобы нравиться другим и самим увлекаться...