Отношения

Как жить дальше, если муж не доверяет, ревнует.

Мы в браке уже 7 лет, у нас двое мальчиков, все бы ничего, но это ревность просто убивает. Я не так воспитана, чтобы изменить. Иногда хочется просто уйти. но жалко детей, да и чувства у меня к нему есть, не знаю, что и делать, подскажите, как дальше жить. Дальше терпеть его ревности и недоверия или же дать понять, что до хорошего это не доведет. Я в отчаянии.
С одной стороны он проецирует то что хотел бы увидеть, внушая себе мысль что ты изменяешь ему. Если его это возбуждает, то к сожалению это признак латентной педерастии))) ) А ещё это может быть просто комплекс не уверенного в себе человека. СТрах что есть кто то лучше его и он займет его место. А что тут делать? Надо не тут спрашивать а ГОВОРИТЬ с ним. Надеюсь за 7 лет, вы научились слышать друг друга и не иметь тайн.
Сергей Евдокимов
Лучший ответ
дыма без огня не бывает
разводитесь
Игорь Кобзев
Попробуйте его же методом к нему отнестись.... недельку ревности с Вашей стороны ему не помешает, почувствует как все это сложно выносить и терпеть
применить самой подобную тактику. запомнить что он делает, как вас проверяет и начать проверять его. может, он и сам не промах.
Заведи другого мужа, с опцией "Спокойствие и доверие".
Ну, прям святая!
Павел Бурцев
ревность на пустом месте не возникает..
Тимур Ануфриев
найди получше ине заморачивайся на эти темы
Элли Ксения
я бы сказал тебе. . в личку!
спокойно поговори с ним - пусть обоснует своё подозрение и пошли его лесом
Александр .
Только развод. Недоверие - не может быть основой семьи. Только хуже друг другу делаете.. . Дети, когда будут это замечать, то ничего хорошего из них не воспитается, лучше отдельно жить
Мой первый муж ревновал жутко. Но он старше меня на 18 лет. Может тут и кроется причина. А вообще правильно тут говорят - разговаривать надо. Ну откуда у него такая мания? Может ему кто-то методично на мозги капает?