Отношения
что делать когда муж изменил при мне ? как дальше жить?
Простить и забыть. Это почти невозможно, но стоит к этому стремиться. Залечь на дно. Отдохнуть. Добавить новых ярких эмоций. А там, глядишь, встретиться новая любовь. Вы- симпатичная женщина, мужчины вокруг должны это замечать!
Расстаться.
без него
РАЗВЕ ДЕВУШКИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ МУЖИКОВ?
ДА ЛЕГКО!! !
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
ДА ЛЕГКО!! !
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
Переверни страничку своей жизни... все лучшее впереди!!!
Да, можно сказать, что "любят одну, а трахают - десятками",но умный мужчина не будет делать это на глазах жены. Думаю, это тот случай, когда надо расставаться. Здесь не только плюнули в душу, а просто вымазали в дерьме. С удовольствием.
а как вы до этого жили с мужем?
или все было отлично, а потом "вдруг" случилась измена?
оставить его с той, с котрой он тебе изменил
Хм, а что значит "муж изменил при мне"? На твоих глазах совокупился с другой? А ты стояла, смотрела и ничего не делала? А "муж изменил без меня" - как-то меняет положение дела?
это как ???
Дальше жить долго и счастливо - естественно без него, обычно нам кажется что это ВСЁ - жизнь кончилась, а на самом деле с этого момента ВСЁ только начинается....
гнать такого мужа !!!
Измени и ты ему, и все уравнится.... прости, не хочу обидеть.... это очень больно.... Будешь жить, и надо жить, а он не заслуживает твою любовь, пересмотри на это с другой стороны, тебе станет легче....
Странно. При мне, это как? Вы, наверное, парами встречались? У Вас не получилось, а у него всё случилось?
Представила ...аж саму перевернуло! жить дальше! ну а проситть или нет, это для каждой женщины свой принцип! да, стресс и ревность, плюс шок = все это дало негативные эмоции. Эмоции пройдут спустя некоторое время, останется разум. Вот тогда и принимайте решения) По-женски жаль вас) Та же фигня была!
Удачи в принятии решения)
тяжело советовать. но ведь говорят же: Сядь на берег реки и жди, река сама вынесет труп твоего врага. попробуй.
вы оператором что-ли были? извините, конечно. с этим мужчиной уже никак!
А что такого если муж трахнул другую? У нас это чисто механически. Можно любить одну женщину и трахать десятки. Это секс, просто секс и не фиг париться.
наглецов следует бросать
Изменить ему при нём.