Ломать – не строить.
Развестись намного легче, чем заново создавать семью.
✔Сохраняйте спокойствие.
В жизни большинства мужчин появляется другая женщина просто из любопытства. Многие женщины сталкиваются с подобной ситуацией, поэтому не нужно считать, что вы единственная жертва мужского предательства.
✔Отбросьте принципиальность.
Не стоит ставить своей целью во что бы то ни стало наказать провинившегося. Главная задача каждой женщины – сохранить семью. Однако имеет смысл проанализировать совместную жизнь, ведь измены, как правило, не случаются без причины.
✔Придерживайтесь мудрой тактики в поведении.
Необходимо разумными поступками убедить мужа в том, что новая женщина не так уж хороша, а вы – не так плохи, как ему может сейчас показаться.
Для брака, пожалуй, нет испытания более серьезного, чем испытание изменой. Находясь в браке, следует не забывать о том, что супружество дает нам не только защиту, надежный тыл и уверенность в завтрашнем дне, но также возможность быть переживающим, чувствующим и живым человеком
Отношения
что делать если муж изменил?
узнать причину.
Послать его на хутор бабочек ловить!
Изменить ему.
Поможет.
Только тайно, если разводиться не собираетесь.
Поможет.
Узнать почему, не хочешь разводится, прощай и забывай, но не факт что это случай еденичный, не сможешь простить, то тогда лучше расходится!
Расстаться и простить. Я так сделала.. . да больно, но мы ж СИЛЬНЫЕ.
Не торопиться с разводом! Поговорить обо всем с мужем. Откровенно. Без наездов. Понять, почему он это сделал и хочет ли сохранить семью. При ВЗАИМНОМ желании отношения могут стать даже лучше, чем раньше. Только давать ему такой шанс можно только один раз!