Отношения

муж изменил по пьяни что делать

незнаю что делать...муж сидел дома с братом потом сильно напился и ему захотелось прогуляться.поехал на такси в клуб отключил тел и пришёл домой через 2часа в доску пьяный.у таксиста я узнала что он его заберал не с клуба а с частного дома.на следующий день я тувда поехала а там живёт молодая девка.я начала у неё спрашивать мол знает она такого был ли он у неё а она стала отрицать...но я точно знаю что он там был соседка видела как парень выходил..что мне делать в этой ситуации
Alisher Mirzoyev
ничего, доказательств нет, только домыслы
Жанибек Айтекенов
Лучший ответ
попробуй по чаще давать, авось успокоится
Тебе пора открывать детективное агентство.... Во какую работу проделала. А делать что? Да разводись делов то...
Так может не изменил всё-таки? По пьяни стручок крепко заснул, хотел, да обломился. Вот почему девка и отрицает)
Ава
забей... меньше знаешь.. крепче спишь... сначала реши для себя.... а если было. . ты готовы развестись.. если нет.. забудь... да и сильно пьяный вряд ли что то смог бы))
трахнись сама с этой девкой-вдруг понравится!!
господи....
наивные вы бабы ,счас со смеху лопну))))))))
да они же ВСЕ гуляют
не сразу,так потом
и что? разводиться шоль?
так бы ни одной женатой пары на земле не осталось
не думай об этом
береги свое здоровье,глупая
Сергей Старый
Заставить его с ней же на трезвую !
I.
Ice_Noobas ..._ =D
гнать поганой метлой его надо
думать надо прежде чем женится если чел может в лёт нажраться и пойти на лево
спросить четко на прямую
и правда не заставит себя ждать
Толик
в этой истории злой собаки не хватает, которая покусала пьяного мужа, а утром в её конуре нашли кусочек ткани от штанов мужа.
Послать его, только конкретно- развод и точка. Если любит- не допустит, все для тебя должен будет сделать, там уже твое дело решать: было-не было, прощать- не прощать, но его искренняя исповедь должна быть! А если допустит- к черту этого козла!
А "глупая баба" это "Светлая", надо ж все мужики ей изменяют! "Нормальной" женщине "нормальный" мужик изменять не будет, не зачем!
Vitaly Loginov