Отношения

Если бы человек вам изменил по пьяни, простили бы?

Алина Донченко
С пьяного вдвойне спрос....))).
Сергей Насонов
Лучший ответ
алкоголь только усугубляет положение.... и никак не оправдывает
Нет, категорически, алкоголь только усугубляет вину, а не служит оправданием.
Saya Nurgalieva
да
Истина в вине говорили древние греки. Именно по пьяни увидишь с кем имеешь честь.
Нет конечно. Пусть бухает дальше, и что хочет то и делает.... Это его жизнь, без меня.... и его право строить её так, как ему хочется.
ღАндрюха ღ
все очень индивидуально, но взвесить стоит все "за " и "против"
Дана Калкеева
Что значит по пьяни? ? Он (или она) что бухали дома с женой (мужем, подругой, парнем) своим (своей) и потом когда все пошли спать перепутал е с другой (другим)?? ? Это еще как то укладывается. а когда извините идете с друзьями бухать и трахаете какуюто левую бабу, прям не понимаете, чо изменятее? ? Это инстинкт, но все рано измена, она же тебя не трахала и твоего дилдо не возбуждала, пока ты спал.
Елена Герасим
Я бы такой перепих и за измену не считала.
А если он любит выпить - то каждый раз так нужно будет прощать??. .
НЕТ !
Конечно.... и рассталась бы
если бы любила, то простила
Нет. Измена по пьяне это не отмазка, не умеешь пить, то не берись за это дело, чтоб отмазываться не пришлось)
еще и по пьяни, нет, я бы его презрела наверное - не смогла бы любить слабовольного человека, который не может совладать со своей похотью и поддается минутным слабостям.
С некоторой грустью простил бы...
нет