Измена мужа или любимого – одно из самых тяжелых испытаний в жизни женщины. Большинство мужчин, однажды изменивших, клянутся, что такого с ними никогда больше не повторится. Насколько можно им верить?
Существуют некоторые признаки, по которым вы можете понять, что вероятность того, что ваш партнер может вас снова обмануть, очень велика:
Изменил ли он только физически или был по-настоящему влюблен? Эмоциональная привязанность гораздо более опасна, чем просто сексуальные отношения. Если он был очень увлечен и порвал свои отношения под вашим давлением, то почти наверняка через некоторое время он снова сойдется вместе с бывшей любовницей. И вынужденное расставание только подогреет их страсть.
Признался ли он вам в измене сам? Люди, чувствующие угрызения совести из-за своего обмана, очень страдают и часто сами признаются в своей измене. И если ваш партнер по-настоящему страдает, а не делает вид, то, скорее всего, он действительно изменит свое поведение и никогда не пойдет больше на это.
Готов ли он работать над собой? Готов ли искать решение проблемы и идти на компромиссы? Если он только обещает впредь сохранять верность, но ничего не делает для того, чтобы изменить ситуацию, то в будущем он может опять изменить вам.
Если же он изменил вам не один, а несколько раз, то будет изменять снова и снова. В этом случае вам придется решить, сможете ли вы жить с этим мужчиной и терпеть его измены.
.
Отношения
Как вы считаете - если муж один раз изменил и его простили, это повторится?
Нурзат Сулайманкулова
Не слушайте других,изменил изменит и бла,бла,бла,люди не умеют прощать,люди не умеют разговаривать,оступился раз,многие сразу посылают,не разобравшись,если действительно раскаялся,ошибку понял и любит,не предаст снова,люди разные бывают все от человека зависит,но если он увидел последствия и ему стыдно,не совершит вновь
Судьба играет злые шутки, но может и одного раз будет довольно
500% даю-это не только повторится, а войдет в систему..
Чтобы не впадать в напрасные надежды и потом не терзаться сомнениями, считайте, что это повторится.
Причина не только в муже, но и (что скорее всего) в вас самой.
БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ в этом процессе имеет талант и настойчивость вашей конкурентки. Муж будь он хоть какой идеальный (а идеальных людей, как мы знаем, нет) не всегда способен противостоять напору
молодой соперницы, поставившей задачу расстроить ваш брак.
Причём не обязательно в свою пользу, а часто просто так,
для самоутвержения!
Елена Гапанович
а мужчина также может разрушить брак если влюбился?
Я не прощу измену и уйду от человека.
Таракану, и тому, надоедает в одну дырку лазить. Конечно повторится.
Елена Гапанович
правда жизни
А вы уверены, что это было один раз? Есть люди которые постоянно ищут новых ощущений.
повторится не раз
обязательно
Каждый конкретный случай, обобщению... не подлежит ...
Всё зависит от человека, тут правильно сказали. Измена это всегда больно. Вроде простил, а в памяти всё остаётся. От любви оторвали кусочек, доверия как ни бывало... Мало кто с этим может смериться, хотя, может я и ошибаюсь. Я считаю, что настоящая любовь без измен и предательств.
Все повторится. Муж изменит, а ты его простишь.
Я не прощаю измену просто не смогу с этим жить, поэтому это не повторится, изменять будет некому.
скорее всего ДА
Конечно повториться! Поэтому не стоит прощать...
смотря какая жена, так, я бы гулял
Не факт первое, не факт второе. В первом, свечу держали? Остальное.... словеса.
Еще как, но бывают и исключения.
Изменит и не раз. И дело не всегда в жене. А просто в кобелиной сущности. А уж если его простили....
Если Вы узнали о измене, значит он плохой актер. А Вы представьте себе на минуту, что б было, если бы он играл превосходно? Плохой актер, -не все потеряно, ну не разводиться же из-за этого? Глупо.. Главное любовь., если она есть, все на ее фоне меркнет, а Вам по-моему не хватает мудрости, Вы наверное очень молоды. Рассказать Вам как мой отец изменял, и что он творил, мужа своего боготворить начнете. Все мужики это делают, а потом сожалеют.. Счастья Вам и здоровья!!!
Сама вразнос бы пошла. Как ему такое?
Зависит от обстоятельств, я думаю - какие у вас отношения, почему изменил, насколько это было серьезно у него и как серьезно это для Вас.. . Многие семьи так живут (лучше, конечно, не знать ничего конкретного) , но есть и другие, в которых мужу и жене вполне хватает друг друга. Так что.. . неизвестно, как дальше пойдет...
Естественно.
повторится.
ну, конечно так
Конечно повторится. Думает, один раз простили - простят и во второй... и в третий... и т. д.
Если с ним не говорить не обьяснять, что его скачки в поисках лучшей скрипки не закончаться ничем хорошим, если он не начнёт над собой работать, то это будет повторяться вновь ивновь
если вы любите простите но совет вам поговорите и узнайте чего ему не хватает и что конкретно хочет изменить или дополнить в ваших отношениях, для любой стороны измена это боль душераздирающая и физиологическая брезгливая, хотите сохранить брак и мужа будьте благоразумной терпимой несмотря на внутреннее состояние счастья вам
Ох, беда, беда
Как летят года.
Полюбила бы соседа,
Да все некогда.
Как говорят :первый раз прощается, второй раз - запрещается. А на третий раз ...просто развод .
Как летят года.
Полюбила бы соседа,
Да все некогда.
Да!
Конечно, повторится. Дело даже не в том, что жена не дает того, что он хочет. Просто черного кобеля не отмоешь добела.
Может да, а может нет. Я например, больше не изменял. :)
Скорее всего да. если простили слишком легко и быстро. Надо бы наказать. чтоб понял и было уроком на всю жизнь
если любит то не повторится.
100%!!! если один раз простить, то он решит, что это повториться опять.... поэтому надо рвать сразу и навсегда...
100%. А некоторые уверенные в честности мужа просто счастливицы, значит муж ценит и бережет свою жену, раз та ни слухом, ни духом. КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЕВО. Ну а если жена в курсе, то и прощать-то нечего. Или глаза закрой, или уходи, нет, лучше выгони, даже если это его квартира.
стопроцентно, горбатого могила исправит
увы, в большенстве случаев-да ((Только в исключительном-нет! Простишь 1 раз, потом всю жизнь прощать придется, горький опыт...
К сожалению, скорее всего- повторится. Единожды солгавши.. . Но все зависит от ващего в этому факту отношения. Есть мудрые женщины, которые, понимая реальную цену (обычно-высокую) своего супруга, закрывают глаза на его" мелкие шалости" и, представьте, часто такие семьи могут быть очень крепкими. Так уж устроено большинство мужчин- даже при замечательной ЛЮБИМОЙ жене- в них не умирает охотничий инстинкт. И успокаиваются они, обычно с появлением простатита и всех, связанных в этим, последствий.. . И могут они быть замечательными отцами и потом-дедами. Но перетерпеть охотничий период, конечно, не все могут. Тогда уж лучше- расставаться сразу. Может еще встретите НЕ охотника, но в них обычно меньше шарма...
Да. Он вкусил запретный плод. Гони его из рая.
повторится=(
Мужья разные.... может кто-то и не повторит!
Я знаю, что повторится . Как бы он не любил жену и какая она золотая не была, для них это как сходить в магазин. Будет ползать на коленях, клясться и обещать, а случится опять - скажет ничего не помню. Изнасиловали. Может сам и не будет искать случая, но если будет востребованный красивыми женщинами - не удержится. Я не о всех мужчинах, из своего опыта.
да
Повториться. Бывают конечно исключения, когда муж действительно расскаялся в том, что изменил, но это редкость.
если изменил раз изменит и ещё не раз))))
все может быть
где раз там и два)
Никто не скажет точно, всё зависит от человека.
Кто то будет изменять постоянно, а кто то по дурости один раз и больше никогда!
недолжно повторятся