Отношения
Отчаявшись изменить мужа, надо ему изменить ? Да ?
Надо изменить себя!!!!
И, поглаживая синяк, задаться вопросом, может изменить себя?
пля, да заменить его надо, просто!
Самое интересное что делают женщины. Сначала вы говорите мужчине что любите его и хотите создать семью, адекватно принимая его таким какой он есть, а потом говорите, что не можете его изменить. Вопрос - О чём вы думали когда выходили замуж? То есть он вас и раньше не устраивал, а вы ему не говорили об этом, иначе говоря лгали ему и себе? теперь когда он ваш муж и вас любит и у вас семья и вы клялись ему в верности и вечной любви на алтаре, а теперь хотите изменить? Вам не кажется что изначально лож в ваших отношениях и весь негатив несёте вы? Я не говорю что вы плохой человек, но однозначна вы построили брак на лжи своей и теперь хотите изменой лож приумножить до заоблачных высот и окончательно очернить всё прекрасное что называется любовь, семья, верность, счастье. Может вам пора перестать лгать мужу и себе? Вам стоит либо попытаться всё устроить в своих отношениях и не только меняя мужа но и себя, открыто выяснив в разговоре что на самом деле вам обоим нужно и что не устраивает. Или решительно прервать лож правдой о том что вы не хотите с ним быть и только после расставания с ним идти на поиске другого мужчины. Поверьте измена вам ничего не принесёт и не даст хорошего, она только усилит лож и разочарование и главное вы перестанете уважать себя потому как потеряете человеческое лицо вместе с человеческими качествами, о которых я говорил выше.
Прости что вопросом на вопрос, Но зачем изменять мужа?
Если ты хочешь его изменить, значит он тебя не устраивает. .
А если не устраивает... то.... Ты ведь сама его выбирала и вышла замуж именно за него... .
Тогда.. да. изменяй ему и вы растанетесь и будет шанс встретить того кого не придётся менять.