Отношения

если бы вам изменили,вы бы простили?

Категорически: нет - несмотря ни на что. Поэтому лучше просто об этом не знать.. .
Простить измену невозможно, потому что это предательство. На словах все можно сделать, а вот внутри себя никак не получиться. И жить как потом с этим?
Rovshan_Lenkaran Mamedov
Лучший ответ
Приходится прощать
Весь вопрос --кто и с кем
зачем думать о том, кому вы не нужны?
Рамазан Хива
Ох не знаю.... Если любишь то наверно простишь.. . Хотя я мужа так и не смогла простить.
Kanagat Ismagulova
В зависимости от ситуации
Леонид Правик
Нет.
Простил бы.. . и, каг грица, отпустил бы.
А на фиг оно надо?
Сергей Егоров
"Измены нет !
Есть лишь любовь одна ! "
Зинаида Гиппиус
Петр Линдт
Нет
Сережа Гнетов
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ
Простить - это значит понять, а я не смогла бы понять:
Как можно любя изменить, а если не любит, тогда зачем прощать?? ?
В любом случае - НЕТ!!!
если бы увидела что человек искренне раскаялся, то да
слишком горда я что бы простить!!!)))
Amg Quаtrо
ну если измена в плане секса то никогда бы не простила.. .
а если он просто пообщался с девушкой, подругой, одноклассницей, коллегой по работе то конечно же простила бы
любишь - простишь
Нет! Если меня не оценил - свободен.
если до этого дошло и самое главное вы узнали, стоит прекращать отношения! Любищий человек не допустит измены или по крайней мере, сделает так, что вы об этом точно не узнаете
Смотря кто изменит. Любимый и любящий - да прощу. И мою измену он простит я уверенна (проверенно)
Меня простили, но отношения стали другими!
Если ты по настоящему любишь человека, то сможешь простить ему всё... Только осадок в душе всё равно остаётся...
да
С!
Сэр !!!