Отношения
Представьте, что ваша девушка вам изменила, и вы об этом узнали, что вы сделаете? Что бы вы говорили ей? простили бы?
оч не хочется что бы чет подобное произошло.... даже и не знаю как бы я поступил.... смотря как бы я это узнал....
Я не прощу измены любимому зачем, что бы он думал что ему все позволенно и потом спирать что все ошибаются пусть привыкает думать верхней головой а нет так нам не по-пути, пусть гуляет.
Я канеш не мужчина, но многие начинают вопить в голос, что никода не простят.... А прощают ведь, если любят конечно. И горькая правда жизни такова, что как правило стервозных изменщиц любят больше, чем спокойных домашних девочек. У меня к примеру парень был, который продружив со мной 8 месяцев вернулся к бывшей девушке которая спала с другими по полной программе, и сказал мне при этом, что скушно ему со мной... слишком положительная я. А вот ней драйв был... будоражила нервы и распаляла воображение.
P.S. Не воспринимайте как призыв к действию... измена это всегда плохо и болезненно для обоих.
Если Вы еще не женаты.. это же очень кстати-проверка оказалась не в ее пользу! Гоните ее
зачем вы задаете провокационные вопросы.. . если человек еще не попал в эту ситуацию он и не думает о том что такое может случиться, а если попал - ждите самых искренних слов... еще вопрос от кого узнал, от нее или люди с фактами донесли... а вопрос прощения будет зависеть от нее на 100%
если б я её очень уж сильно любила.. . то может быть и простила бы.. . а если поверхностные отношения.. . наверное бы послала! зачем она мне такая?
Нам молодым, красивым вообще все можно.