Отношения

Моя девушка мне изменила. Она еще не знает что я узнал! Что делать?

Моя девушка сегодня случайно из ВК забыла выйти, открыто было на странице диалога с парнем каким то. . я милолетом взглянул и первое же сообщение в глаза попалась "Когда вследуший раз ко мне приедешь? " ну я и углубился в чтение.. . в итоге когда не со мной она с ним.... Я В ПАНИКЕСКОЙ АТАКЕ руки трясутся сердце бьется.... вмести уже год а она так.... ее рядом нет она домой уехала.. . ЧТО ДЕЛАТЬ?!! !
Прямо у неё всё и спроси. Зачем что-то выдумывать.
Екатерина Лаврина
Лучший ответ
Тебе решать. Сначала успокойся, а потом думай. Я бы послал, далеко и надолго.
Дал бы ''совет'' да здесь нельзя....
Ничего. Если она тебя устраивает - ничего. Если не устраивает - расстанься.
И-
Ирина ---------
За это ей надо разбить ебало кирпичём, чтобы прямо рожа в борщ! А потом обоссать эту шлюху и бросить в ближайший люк канализации...
Я бы не расстраивался на твоем месте.. . Я был бы рад что девушка вообще не брезгует со мной общаться...
Убей. сразу. без хлопот.
Посмотри шерлока и опусти её своим умом. Скажи, что могла бы получше тебя развести
дай ей по морде и обоссы
съезди куда нить на время, потом поговори и мирно разойдись с ней
Ilias Abilmazhin
трахни ее, а потом скажи что она тебе надоела, что она не айс в постели.. . парень все ты ее просрал, так что уйди хотя бы красиво
ахаха))
Денис ,,,,,
Было дело. Держись. Избавься от нее, только время на нее тратил. Легче не станет еще много месяцев, но держись.
собери ее чемоданы
Roman Berlin
я не понимаю... а чИто уТТА думать?)) ) ну думаешь - тогда прощай...
Скажи все, поговори с ней че за херня, молчать нельзя!! ! Спроси че это такое, если начнет отмазываться, пиздит не верь что он друг, знакомый и тд. А вообще, ты всю переписку прочел, ты уверен что изменяет?!
Послать
Я ее посажу
Задай ей вопрос - а ты мне когда то изменяла?