Отношения
Я узнал что моя девушка мне изменила,по неизвестным мне причинам... Что мне делать ? возможно кто то сталкивался с этой.
простить и отпустить... пусть идем с миром.. но мимо вас!
А если по известным причинам, то лучше ?
Но если только "девушка", то лучше расстаться...
Уходить.. . Просто уходить.. . НАВСЕГДА!!!
Лучше ,,,послать, ты ей этого никогда не простишь и она тебе то же, что... позволил...
Одно из двух - либо стерпеть, либо просто расстаться.
P.S. По мнению большинства опытных мужчин самый лучший выход - это расстаться, как бы ни было больно...
уходи. изменила изменяет и будет изменять. такова природа некоторых людей.
Посторайся выяснить это, быть может это на зло? А если просто не устояла то зачем тебе такая девушка значит ты ей без различен) На заметку была пьяная это тоже не отмазка) Удачи....))
учись пока жив - сейчас встаёшь, берёшь биту либо кастет, либо ещё что то тяжелое, ищеш того мудака, делаешь так что бы у него вместо 32 зубов осталось 25, а только потом все вопросы на маил ))))
Не семей с ней жить и встречался дальше, убейся, отреж себе пальцы, язык, выколи глаза, но не смей с ней встречатся, прости и найди другую пока в дипрессию не ушёл, только не надо хребет ей ломать, молча отпусти, и делай ноги подальше от этой гитеры.
скажи пока ей.. . один раз изменила ...всегда будет так же и дальше. . пусть принимают тебя как есть не нравиться пусть проваливает..