Отношения
Как бы вы себя повели, узнав, что вашпа девушка изменила вам с другной девушкой?
ну уж точно бы изменять ей с другим мужиком не стал! :)))
очумел конечно, но простил бы
Возмутился бы, что меня не пригласили)).
ой да ладно, я сексом с девушкой занималась, мой муж спокойно к этому относился....
да хоть с пылесосом. измена есть измена.
1 если извинения последовали, надо приходить к какому-то общему решению
2 если извинения не последовали из-за неосведомленности виновницы, предъявить претензии
3 если извинения не последовали при всей открытости и очевидности факта, то без лишних слов расторгаются отношения в одностороннем порядке
это не измена=))))))))))
Елена Баранова
неужели? а если он вам с мужиком изменит - тоже не измена?! :))
лесбиянки-это ошибка природы
а это точно измена? А измена это вообще что? Никто толком не знает, и я не знаю тоже. Так как же быть тогда? Девуки между собой как бы не встречались, детей все равно от мужчин рожают, так что все нормально, пускай шалят раз мужиков им мало или нет совсем, куда они от нас денутся.
Заставил бы их сделать это на моих глазах :) А Дальше бы подумал как наказать их обоих.
провёл бы с ней психологический сеанс все говорят я как психолог
Вообще не знаю.. )
Мой мозг не может осмыслить это..) )
Буду проситься третьим наверное!
Мой мозг не может осмыслить это..) )
Буду проситься третьим наверное!
Ольга Пятковская
Да какой нахрен проситься, я мечтаю чтобы это случилось, а ты еще проситься собрался :) Тут уже она виновата, и Тебе решать что с ней делать и с ее подругой заодно тогда :)))
Я бы сначала изменил с той с которой изменяла девушка а потом изменил бы с обеими одновременно!!!!)))))))))))
а что вашпа девушка вам изменила?
Ольга Халепова
неа, просто интересно мнение и соображения парней)
Ольга Халепова