Ребят, помогите, пожалуйста. Познакомился с девушкой, она не из Москвы, учится на певицу в Гнесинке. Я сам учусь, мне 21. Ну это ладно, дело в другом. Мы с ней встречаемся, все нормально. Не могу сказать, что все идеально, терпимо. Но порой мне кажется, что у нее есть что-то на уме. Мама, когда я ей рассказывал, что и как, не с целью вывалить, а так между словами, говорила, что я ей типа не нужен на самом деле и что она перешагнет через меня, что типа использует и тд.
Вот я и задумался, вдруг в этом есть доля правды.
Ребят, как узнать что у девушки на уме? Приму все советы!)
Отношения
Можно ли узнать истинные намерения девушки? Как?
возможно она пользуется твоим обожанием. Набивает себе цену.
Но ты не волнуйся, найдёт более успешного, чем ты, пошлёт тебя
подарив ей золото
Пожить с ней лет 10...
твоя квартира ей не нужна. Отвечаю. Ты себя не переоценивай. И не заглядывай слишком далеко. Радуйся тому, что имеешь сегодня.
теоретически ничего невозможного нет.
на практике возможность понять женщину ограничена продолжительностью жизни, что делает поднятую проблему не решаемой...
Все зависит от чувств к тебе. А чувства такая материя: вчера были, сегодня нет, завтра с новой силой вспыхнут.
Найми профессионального искуссителя и проверь её)))
Никак. До конца узнать человека невозможно!
Меньше маму слушай, мама ревнует
Учись на ошибках других людей: если есть сомнения, то сто пудов у нее нехорошее на уме, потому как когда тетя любовь-это очень бросается в глаза... она постоянно тебе пишет, звонит, сердечки там, записочки, подарочки, уход и забота (чаек сделать, почистить курточку и подобное). Есть такое??
девушка учится на певицу, а на кого учишься ты сам? Если не на певца, актера, художника, а на инженера, врача или юриста, то подумай, что будет дальше и какая жена тебе нужна? Актриса ?
Послушай песню группы "Несчастный случай" "Что ты имела ввиду"
Рынок правит и уже в человеческих отношениях. Прямо скажи ей что согласен на брачный контракт. Но в контракте очень ясно изложить обязанности стороно. Особенно общего ребенка. И маму подключи к составлению контракта. При этом нужно что и у вашей супруги кроме обязанностей также были хорошие моменты.
Дала на первом свидании - шлюха, не даёт неделю - нужно только бабло от тебя, а всё, что от 3ёх до 5ти дней - нормальные девушки. P.S. Прочитал, гони её в шею. Если чувствуешь неискренность, всегда гони человека в шею.
А у тебя есть, чем тебя использовать? Раз учишься, то денег, квартиры, машины, скорее всего нет. А мамы всегда перестраховываются, боятся за своих детей, вот и говорят, что тобой пользуются. У меня такая же мама. Какой бы не был хороший молодой человек, ищет в его действиях подвох. А тебе нужно чувствовать свое сердце, оно не обманет.
Пошли её лесом.
есть бабло--найми детектива. нет бабла--есть подозрения---значит не все ровно.. копи бабло на детектива и прослушку.. или пошли всех на йух и живи пряником
А зачем вам девушка с такой никчемной специальностью - певичка?
Это ты только у неё узнаешь.
Не зацикливайся насчет этого если будешь об этом думать часто не только не узнаешь а еще с ума сойдешь. Невозможно предугадать поведение человека. Если нравится девушка и она знает об этом и позволяет ухаживать за собой это твой шанс на что-либо серьезное так как есть взаимность. Как бы там не было время покажет ты главное не переживай даже если она покажет свою сущность со временем не пугайся. Если твоя то с тобой останется а если нет с тобой останется опыт.
Что бы узнать что у девушки на уме, нужно отшить ее. Если не погонится за тобой, значит не нужен ты ей.
Просто никому не верь и всё. Решай сам
если больше года встречаешся то делай предложение если не согласится то использует
Действительно а как она тебя использует мне не понятно? она живет у вас? ты ее содержишь? квартиру ей снимаешь и все в том же духе? Может она действительно на тебя надеется как на человека, который поможет первое время, а потом посмотрим. ее любовь к тебе от тебя зависит.
Не пытайся это выяснить, это бесполезно. Возможно она даже в полной мере осознает зачем ты ей.
Поверь это не имеет значения, мотивы людей меняются.
Принцип счастья на самом деле очень простой.
1. Никто никому ничем не обязан, ни ты ей, ни она тебе.
2. Люди вместе до тех пор пока обоим это комфортно, каждый человек в праве уйти когда захочет, вы контрактов не подписывали.
3. Делай подарки, только кода сам действительно хочешь что-то подарить, не жди ответных подарков, не превращай радость в бартер.
Видимо, неустроенность и волнует. Я думаю, ей нужна прописка и жилье, также она понимает, что придется эти вопросы с Вашей мамой решать, и думает, что Вы не единственный, может, получше что обломится.
спросить прямо
ты лох
Москва)))
Столько ответов и все какие то однообразные! Ты сам подумай! Если она учится на певицу то это её мечта! И неизвестно на что она готова будет пойти. Просто так успеха добится сложно! Так что будешь ты рогатый как олень! Если не уже! А тя беспокоит её безразличие что ли? Такие перешагнут через себя! Что уж говорить о других? Ты молодой! Ищи себе девушку по душе! И простую! С ними легче! Не к чему тратить время на человека которому на тя плевать! Пойми прими и иди с этим по жизни!
Сердце не будет врать. Если есть какие-то подозрения, значит это не просто так. Подождите немного и все будет видно.
ты слишком еще молод, чтобы с девушками по-серьезному крутить. Трахайся и гуляй, лет через 6 думай о семье и о серьезной девушке
Может, она просто неопытная?
Маму меньше слушай)))) а сам если есть сомнения - проверь ее (жучок подкинь, или какую то другую подслушку, или зашли к ней левого парня покадритьее) или же сам создай левую страницу в соцсети где она зависает с симпотичным парнем (рожа, тачка) и будешь иметь с ней переписку (с переписки поймешь)
Конечно, мама права, ведь она лучше знает что для тебя лучше!
А на самом деле, в уши льёт она тебе. Бессознательно скорее всего, но льёт.
А ты и рад выдумать...
проверьте через левую страницу, подставное лицо. много методов
У вас у москвичей, комплекс москвича, ищи себе бабу по рангу, тогда и проблемы не будет. А то потом бедную девку во всех смертных грехах обвините. Она и не должна на цирлах бегать перед вами, чтобы великую свою любофф доказать.
поговори с ней на чистоту
Как нибудь послушай как она говорит с подругой если говорит о тебе значит ты что-то значит а если не говорит значит ты безразличен
Это же твоя девушка, спроси ее
вопрос нераскрыт)) поясни конкретно, какие у вас отношения и что она делает странного. слишком коротко написал
не нужна она тебе
Мама может Вам обо всех так говорит? Как человек честный, могу сказать что спросить было бы достаточно, но зная людей... в общем попробуйте попросить хорошего друга пригласить ее в кафе или кино. как она отреагирует? Желательно чтоб ваш друг умел выглядеть обеспеченным МЧ. сразу будет видно, что ей нужно. Но есть большой риск. Вдруг она уйдет к нему? если так - значит мама была права)
Вариантов вообще море. Проверку можно устроить какую угодно. Но сначала лично я бы спросила прямо)) (но это я)
Скажи что у тебя ничего нет.
+
Да неухоженный ты
А ты сделай так что бы она потом пожелела об этом... (если бросит конечно)... ты устрой супер романтические вечера. одним словом очень памятные дни. Если растанитесь то с кем бы она не будет встречаться эти воспаминания не покинут её и она будет жалеть.
Ищи другую! Будит видно на сколько ты ей нужен или как сильно она тебя любит!
может она просто такая сама по себе, характер, или стеснительная. иногда мы кажемся равнодушными потому что боимся быть навязчивыми. у меня самой так
Думаю, мама не знает ее как ты и не может знать, кинет она тебя или нет.