Отношения

Как узнать, девственница ли девушка с которой я встречаюсь? А то наводит на мысли, что нет, так как она недавно сама...?

... секс предложила, а я отказался? Может по поведению как-то узнать можно? А то я не хотел бы одевать преззервативы, если у нас начнётся когда-то, так как в них неудобно, а девственницы долгое время после начала секс. жизни не забеременивают.
Nastya Novitskaya
Во первых глупости вы говорите насчет не забеременеет, залететь может с первого раза, чтоб вы знали, а во вторых если сама секс предложила то думаю не девственница
* Валентин *
Лучший ответ
чё за бред.... сразу залететь может... и потом... заразу можно хапнуть!
я уже начинаю валяться от смеха!!!! девушки очень часто залетают сразу, при первом сексе. . Презик обязателен для здоровья обоих. А ты в каком классе учишься?
Олег Веселый
Ух ты какие познания Одного раза достаточно чтобы забеременить и не важно девственица или нет.
глупости какие. и при первом разе залететь может
Роман Вискарь
полный бред.... забеременеть любая половозрелая девушка может в любой момент... а без презерватива нахватаетесь всяких половых инфекций.... или уже нахватался раз с презервативом неудобно.... да и с девственницами скучно... им как правило больно первый раз да и они как бревна лежат
Господи, и откуда ж такие знатоки берутся?))) ) Так вам получается девственницу подавай, потому что в презервативах неудобно? Умереть - не встать.... Да, кстати, забеременеть может и девственница, причем даже без, так сказать, проникновения))))))
Обожаю твои вопросы :)

В общем попроси ее снять трусы и внимательно посмотри. что у нее между ног.

Если целка есть - значит девственница.
КОНЕЧНО С ПЕРВОГО РАЗА МОЖНО. А у тебя самая большая проблема? Если она предлагает значет и думает об этом
мда.. . и сколько же вам лет.. . спроси у своей девушки сам! а забеременеть она может хоть в первый раз.
Какая чушь!!! Один раз ты папаша!! А если ты ищешь девственицу, то наверное поищи её в школе. Судя по суждениям ты и сам гдето в младших классах пребываешь.
и девственница может после 1 раза залететь. На своем опыте скажу-когда ласки будут, залезь ей туда пальцем, а лучше двумя и ясно будет все...
Детский сад!