Отношения
Как проверить истинное отношение девушки к парню, чтобы избежать трат впустую на неё? У парня серьезные намерения.
Следить за текстом надо. Как только начинают проскакивать "ключевые" для СДС фразочки, так надо делать выводы, а точнее сливать мадаму.
Светлана Багманова
Кто такие СДС? И какие фразочки, например?
Кристина Бажутова
Что это за СДС фразочки?)
Ага.. Прямо сейчас все секретные методики вам и расскажи )) Слишком умные, быстро усваиваете )) Придумывай потом опять что-нибудь новенькое ))
Кристина Бажутова
))) молодой человек спросил меня, ответила и решила подстраховаться права ли я в своем совете для него или нет, поэтому задала вопрос.)
Странный вопрос для девушки (женщины)...
Кристина Бажутова
Для друга написала.)
Кристина Бажутова
Проверяю свой совет, который ему написала.)
Ненадолго просто затаиться и не давать о Себе знать... Потом появиться... Если скучала. то обрадуется... если нет, то значит нет...
попросить о помощи-самый верный способ
Признайся ей что бедный)
Кристина Бажутова
Я девушка, которая для парня спрашивает.. стеснительный он.)
А никак... Некоторые только после похода в загс понимают "это не он... это не серьезно"
хитрая ты) подстроится хочешь)))
ну первое что пришло на ум, например организовать мероприятие, скажем, поход в музей с лучшей её подругой. и смотреть как девушка будет себя вести. если любит, то будет стараться держаться поближе к своему мужчине, в спорных ситуациях с готовностью принимать именно его сторону. и будет чаще всего стоять, развернувшись к нему, очень часто обращая к нему лицо и заговаривая. это бессознательное этой девушки безошибочно выстроит в её душе иерархию: мужчина не первом месте, а подруга на втором...)
а, ещё, она будет гордится своим избранником. это будет видно как она обращается к подруге, как бы говоря: "ты видишь, он у меня самый лучший". кроме того, она будет в присутствии подруги постоянно, по мелочам, показывать своё право собственности на этого мужчину: касаться его рукой, обнимать, брать за руку или под руку....
Кристина Бажутова
поговорка: "Знал бы где упасть, соломинку бы подстелил! ",- все объясняет!!)))
Кристина Бажутова
Привет, умная головушка.)
истину нельзя проявить сразу.... для этого нужно изучать человека... сегодня он к тебе с цветами... а через 3 года после свадьбы тебя за волосы таскает...
Нужно пожить и изучать друг друга
если вы думаете, что она с парнем из- за денег, то просто пусть он ей скажет что влез в долги и не что нет денег пока
Если Вы любите ее, то не стали бы думать о том, что "впустую потратитесь".
Светлана Багманова
К то и дело! Это слабое месть у мужика, если любит, то им можно крутить и вертеть как хочешь! Вопрос стоит в том, как это предупредить...