Отношения

Узнал об измене девушки, что делать.

Мне 25, девушке 24. Встречаемся пол года. Отношения не гладкие. Но страсть зашкаливает. Я у нее наверное 15 или 20-й. Говорит что изменилась, уже не верит парням как раньше, но со мной все по другому, снова начала верить в любовь. Недавно узнал, что когда ездила в свой родной город встречалась там и целовалась со своим бывшим (уже женатым на тот момент), может быть больше, но как узнаешь. Вопрос что делать? Логически послать куда подальше. Но тянет к ней очень сильно как на зло. Не знаю что делать, но общение с ней сплошное мучение. Она всегда с кем то хочет тусить. Считает меня ревнивцем, а не себя чайкой, которая хочет проводить время в клубах, в поисках постоянных ухажеров. Она точно не проститутка, знаю где работает. Может разве что иногда и за подарки. Но как узнать такое. И как же меня угораздило влюбиться в такую... Пробовал забыть ее по всем известным методикам, не получилось, зря месяц промучился.
Ольга Файт
пистастрадалец
ты сосался со всеми нигерами нашего квартала..!
Баран(Барто) Мелінда
Лучший ответ
Ольга Файт ))) давай не будем об этом
потрахивай пока не перегоришь.... только в жены не бери и детей не делай.
Nadya Nadya
Ольга Файт А быстро ли можно перегореть?
"Но страсть зашкаливает"
За ручку с ней по улице уже ходил?
Ольга Файт не понял вопроса?)
женись... чтобы в очереди не стоять...
Ольга Файт юмор зачтен))
тогда терпи дальше, а она потом еще может сказать, что беременна, но как докажешь, что от тебя? хотя.... 21 век, днк-экспертиза )))
Ольга Файт ))) да есть такая вероятность
Прикинь, у твоей бы машины было 20 владельцев?
Белая Пушистая
Ольга Файт около десяти точно было, ну не знаю насколько можно назвать владельцами, многие мимолетные.
в своем ли ты уме, парень? девченке 24 года а до тебя у нее было 15-20 парней, точно она не помнит. да, она не проститутка, а самая обыкновенная шлюха. для чего она тебе?
А.
Андрей .
Ольга Файт 15-20 это я утрирую, на 10 может быть. Для чего не знаю? просто тянет...
А принять ее такой, да, да, вот именно такой ветренной тусовщицей, не можешь?
Ольга Файт принимаешь конечно... другого выхода же нет. Но разве это отношения. Может любовь совмещаться со всем этим?
Елена Дорошенко ну не знаю в сша можно
Баран(Барто) Мелінда как политкорректно можно блядь назвать..
однако)))
проверяет тебя .не мыло не сотрётся.
Ас
Аселя
Ольга Файт а в чем проверка?
пробовал забыть? Значит плохо пробовал...
Миша Попов
Ольга Файт есть хорошие методики? не отрицаю на эмоциях может только по верхам цеплял
Месяц на "забыть"- очень мало! Вот годик-и то-не100%факт. Те, чувак, надысь отыскать" серую мышку" и брызгать в нее.. это поможет
Ольга Файт Есть такие девушки на примете. Просто если не забуду ту самую, несколько неудобно перед серыми мышками, использовать их как временный аэродром.
А оно тебе надо, для жизни она неподойдет
Aleksandr Titkin
Ольга Файт да я тоже думаю что такие не меняются. просто она очень двойственная натура, с одной стороны очень положительная, но на волне эмоций ее кидает во все тяжкие
ты наверное дол баеб, но все же напишу. Попробуй забыть фильм, который видел 10 лет назад, ты наоборот будешь только еще больше о нем вспоминать. В голове у тебя пустота, если со шмарой связался. Но все же, нужно просто отвлечься, само из головы за пол года выйдет. Пытаться тут не нужно, просто переключиться на занятия, не сидеть на жопе в квартире и вариться в мыслях.
Женя Гисс
Ольга Файт спасибо большое, понял Вашу мысль. как раз с этого начну. В том то и прикол, что я сразу знал что она шмаристая, и хотел просто провести в ней какое то время, узнать получше человека.
Зря месяц промучился. То есть была попытка месяц не общаться. Кто первым позвонил?
Ольга Файт Она постоянно писала, звонила...
беги
Ольга Файт от сердца не убежишь, хоть головой об стенку бейся
Спорт и любимая работа помогают забыть! Проверено лично.
Ольга Файт Спорт уже начал, вернее качалку. Посмотрим. Все равно спасибо. А вот на работе сейчас как раз начнется безлбъемная пора)) как назло...