Отношения
Почему если мужик изменил, то советуют искать причину в себе, что ему не хватала что-то, а если девушка сходила на лево.
то она шлюха!???
не согласна!! ! если женщина пошла налево, значит мужик полное г***о!!!
Андрей Вон
Не могу согласитя с этим. Я знал отличных мужиков моряков подводников у которых жены оказывались полным г****ом!. Когда старпом пришел после похода домой он увиделгрязных голодных детей бегающих по улце и пьяную жену с мичманом из плавбазы. И таких случаев в гарнизоне сотнями.
Для мужиков слова такого не придумала история. Все плохие слова женского рода...
Потому что думают стереотипами.
Вот такая несправедливость...
тоже самое. если девушка сходила налево-то мужик не справляеться.
А мужчины никогда не признаЮтся, что причина в них самих. Уже давно проверено)
мужчинам сложно осознать по своей природе, что он может надоесть своей женщине и ей будет хотеться другого - попробуйте рассказать мужчине о спонтанном желании, возникшем к мимо проходящему парню... чувство собственности врожденное
многих больше устроит дура, которая ради сохранения семьи будет закрывать глаза.. .
шлюхой назовут - лишь подтверждают, что как любовник он себя исчерпал и сделать ничего не может
Александр Дука
неужели среди женщин есть ДУРЫ? ;-)
потому что шлюхрой она стала в последние 200 примерно лет,
а человечество и ОПЫТ его сущестует десятки тысч лет и за это время женщина была при детях, при доме, при деле и ходить налево не было возможности - мужик то на войне то на мамонтов... .
Все новое нужно рассматриватьб через пизму истории, в противном случае можно прийти к завышенной самооценке
просто мужчина не перенесет такого оскорбления и унижения! Пойдет и повесится! Они ранимые. . ))))
стереотипы.... причину искать не надо... есть вероятность, что "слева" мужчина получает то, чего не может получить с любимой, но сходя на это лево, лишний раз понимает: какая-же его супруга замечательная.. " .налево" ходят все ( и мужчины и женщины), но женщины-реже... в общем вопросец ещё тот.. писать можно целую книгу..
вот так всегда.... пытаешься искать причину в себе.... а он ведь никогда об этом не задумывается, не пытается искать ту самую причину в себе.... если женщина пошла изменять, значит мужик никакущий....
Тимур Тайженов
никто не запрещает,
но желая уйти налево, нужной УЙТИ А потом хоть направо, хоть взад
"уходя - уходят" прекрасные слова
всегда было, что если у парня много девушек-это нормально, а у девушек если много парней-то она шлюха