Отношения
хочу сходить на лево) какую отмазку придумать для мужа?
Сказать мужу правду. Он ведь подумает, что ты шутиш, а ты на полном серьезе так поступиш
К маме поехала.
Тёщам не звонят.
Ты хочешь просто сходить, как в магазин ???Тогда так и скажи, я в супермаркет, за новой обновкой!!! !
А вообще не советую....
а чиво, он тибя не любит, что-ли и не отпустит получить удовольствие если открыто попросить?
Иду на лево, далее по тексту.
а у подруге на ночь осталась, не прокатит.... подруга поругалась с мамой и ей плохо
Если действительно приспичило, то найдешь миллион отмазок, другое дело мужа завести так, чтоб о налево и не думалось - слабо? Тогда зачем муж? В моем понимании это самый близкий друг с которым можно все
может не стоит?
просто сходи! отмазку придумай для себя! а хотя какие отмазки? ! живи в своё удовольствие!
всё тайное когда нибудь становится явным
Поробуй сходить направо - отмазка не нужна.
все вы такие, вам лиш бы рогатки раскинуть пошире
как соберёшся пойти и отмазу придумаешь черкни
Ты чё ограниченная и у тебя не хватает фантазии.
не делай этого если он тебе не изменяет, а если он изменяет пошли его нах и найди себе другого
Рискуешь, Милочка!
Риск должен быть оправдан, если нет- зачем рисковать?? ?
Если мужа любишь мужа- береги его. Если нет-береги себя.
Неходи туда не надо, есть такая старая русская поговорка х. . на х. . менять только время терять
какой поверит!!!!
В ШоКе !!!
а смысл туда ходить???? разве с мужем плохо????
Не стоит ни чего придумывать, будете отмазываться, он догадается что вы врёте
А зачем ему об этом знть, вы ведь можете....
К любовнику!!!!
а стоит ли?