Отношения

вот жена это святое а секс так развлекуха так чего переживать ну сходил на лево почему это предательство

Юрий Гагарин
а если она сходит. налево.... ты ведь конечно же не будешь считать это предательством...
Марина Линник
Лучший ответ
:)))) интересно, а она тоже так думает?? ? сколько раз она уже ходила направо?
действительно, сходил, заразы нацеплял и принёс святой жене
ласкал и целовал ДРУГУЮ (других).. .
ой, фигня, конечно!
Галина Наумова
Хотя бы потому, что та может заберементь и отнять у ваших детей часть денег, потому, что можете притащить инфекцию...
Extro Xxx
Убила бы мужа если бы так рассуждал как вы)))))
Так кто против вали себе???? только вот кричать на каждом углу об этом не надо???? а то какоето неуважение к жене получается мне ее искренне жаль....
угу... я, к примеру, не хочу делить мужа с кем-то еще.. мне было бы неприятно, а жена для тебя вовсе не святое, если ты ее обижаешь
вот муж это родной и близкий человек, семья моя. Ну схожу я налево, что тут такого? Давайте все вместе так рассуждать начнем и что тогда от семьи останется? Хочешь ходить налево, не надо жениться тогда! Живи в свое удовольствие и все, в чем проблема? Зачем супругу напрягать?
Ольга Чумак
Если Ваша жена знает об этом и ее это устраивает, то все честно- никакого предательства и обмана нет! ( И если Вы не против, что Ваша жена будет ходить налево- то полная гармония!!!)
Юрий Гагарин конечно знала бы если бы случилось и она тоже человек иногда может и залеветь но дружные отношения по-моему важнее левого секса.
не пойманный - не вор. Ходи налево сколько влезет, только сморти, не запались))))
А для меня все просто и понятно-уходит Любовь приходит Измена. Природа не терпит пустоты. Помните в библии Да"-это да, "нет"-это нет! Остальное от лукавого... Чем больше мы упражняемся в красноречии, тем там меньше чувств. Опять же заполняем пустой сосуд.. .
А чего налево тянет? Чего такого нету в любимой жене?
если изменил.... то значит не любил! НЕ ДОРОЖИЛ! не хотел быть с ней!