Отношения

Почему жена равнодушно относится к сексу в отличие от меня,а когда "это" получается,то не испытывает никакого удовольст

удовольствия?
Очень правильный и интересный вопрос. Только вот, его ты должен задать своей жене. Обсудить с ней вашу сексуальную жизнь, почему она не хочет, почему не получает удовольствие. Может она и не хочет именно потому, что удовольствие не получает.
Если она не получает удовольствия, то нужно менять ваш секс, разнообразить его. Спроси, что ей нравится в сексе, какие прикосновения ей приятны, какой темп должен быть. В общем, проведите с ней ночь, где вы будете говорить о своих желаниях, фантазиях, о том, что вам нравится, а что нет. С любимым человеком нужно говорить обо всем, что вас беспокоит, в том числе и о сексе, ибо секс очень важен в отношениях, он является не только проявлением любви, но и служит разрядкой, которая необходима каждому здоровому человеку.
Жулдызбек Жуманбай
Лучший ответ
Разные темпераменты у людей. Возможно, что не "разбудили" ее, не пробудили в ней сексуального желания. А до свадьбы все было так же печально?
Вадим Иванов
Не хотелось бы Вас обижать....
Потому что она или не ценит что имеет. Ей бы моего.... завыла бы.... Или может ей больно или что то неприятно...
Дмитрий Demon74
Именно потому, что не испытывает удовольствия- она равнодушна к сексу.
а у вас всё впорядке?? ?
мм может любовник. .
или просто Вы стали её не привлекать
потому, что она отчасти сама виновата. она комплексует быть в сексе активной. не показывает тебе, что ей нравится.
перед занятием сексом всегда примите душь. оба должны быть свеженькими. изо рта чтобы куревом не несло. это им тоже не нра.
когда начинаешь ласки не трогай ее писю. но груди массируй как только можешь. и приговаривай как она тебя возбуждает.
затем, когда заметишь, что она входит в игру, и стала влажной, начни стимулировать ее клитор. только не быстрыми движениями, а страстно и переменно.
и только когда она начнет подавать сигналы, что вот вот кончит, входи в нее сзади. и делай это уверенно.

тогда и полюбит она секс

закон осведомленности.
нужно время, некоторые спят, другие не понимают где хорошо или как это хорошо, не ваша вина, проблема глубже... но решать вам, успехов..