Отношения
Как вы относитесь к сексу без любви (когда нету к человеку никаких чувств)?
Отрицательно
положительно, для здоровья
как к взаимовыгодному сотрудничеству
Как к сексу для здоровья !
Юрий Заневский
то есть 10 летнему здоровья не нужно или в лет 15
Телегонию никто не отменял.
как физиологической потребности
ну да многие и с жирными свиньями могут это делать но не все
Лишь бы не во вред и по обоюдному согласию.
Нормально трахаться то нужно стараюсь доставить удовольствие женщине не эгоист
Неоднозначно. Не будь проблемы распространения болезней, думаю, что скорее положительно. А так, есть что-то отталкивающее в сексуальной нечистоплотности)
Ну ее может чтоб совсем никаких, все равно влечение же есть, ну а трахацца полезно ващет))))
Та никак, я порно смотрю. Тот же слив энергии, только в меньших объёмах. Да и порнуха не имеет сакрального права после связи в течение 7 лет забирать энергию у бедного лоха, а женщина такое право имеет. Хотите жить долго? Забудьте про секс без любви, или не нойте, когда в 60 начнут системы одна за другой отказывать. Это всё энергия
Секс - это всегда инстинкты. При чем тут чувства? Просто это удобно, культурно и безопасно - спать с одним партнером. Чувства тут не при чём. Или что? Наступит импотенция - отношениям конец? Жалкое зрелище.
Бывало такое..
Сначала, кажется, прикольно.
А потом на душе так паршиво :(
Не могу.. Я хотел бы очиститься от этого, стереть из памяти.. причём я парень.
С любящей страстной незажатой девушкой по-настоящему приятно, не сравнить :(
Наверное, это нормально, но не для каждого.
Сначала, кажется, прикольно.
А потом на душе так паршиво :(
шляпа!