Отношения

не понимаю как может быть секс без любви. какие то чувства все равно должны быть ..

Секс без любви? ! Хорошо или плохо, общего ответа на этот вопрос я не вижу, у каждого своя мораль и взгляды.
Некоторые называют секс между людьми, не влюбленными друг в друга, случайным сексом в отличие от секса при наличии любовных отношений. Однако между людьми, не любящими друг друга, может существовать прочная связь, тогда как влюбленные иногда предаются случайному сексу, не придавая значения ни самому половому акту, ни сопровождающего его общения. Секс может быть механическим, бесстрастным или поспешным независимо от того, любят два человека друг друга или нет.
В бесстрастном сексе в принципе нет ничего дурного, если оба партнера сознательно идут на это, но есть люди, которых сама мысль о таком "механическом" половом акте оскорбляет, они никогда не решатся на секс с незнакомцем или проституткой.
Бывает так, что люди вступают в половую связь в надежде, что она перерастет в любовь. Однако нет никаких гарантий, что это произойдет, а поэтому в тех случаях, когда люди идут на такие отношения только по названной причине, они могут почувствовать себя разочарованными и обманутыми.
Вероятно, легче тем, кто решается на случайную связь только для того, чтобы испытать, что такое секс без любви; при таком отношении разочарование менее вероятно.
Моралисты были бы счастливы, если бы можно было доказать, что секс без любви обязательно неполноценен. Однако нет никаких данных о том, что секс всегда бывает лучше при взаимной любви. Существует большое количество любящих, преданных друг другу пар, сексуальные отношения которых совершенно не ладились, и сотни людей, наслаждавшихся сексом без всякой любви.
Всем гармонии в сексуальных отношениях!! !
Жасулан Ермаганбетов
Лучший ответ
Чувства есть! Это блестяще доказал Лоуэн в книге "Любовь и оргазм"
Andrey Lysov
да чувство симпатии. а главное тут желание
жевотный инстинкт.
Андрей Силин
не только может быть, но он и есть без нее, причем независимо от того, кто и как это понимает. да, и чувства тоже есть. только при любви они вызывают одни ощущения, а при ее отсутствии - другие ...влечение, желание, удовольствие ...а вовсе не животный инстинкт, как думают некоторые.
если вы занимаетесь сексом, то это еще не значит, что кто-то кого-то любит
глупо, да? а как девочки на трассах занимаются сексом-за деньги и без чувств, вот как это может быть, ну а то касается астальных девушек естественно должно быть желание и чувство, ну а без чувств это в основном у мужчин происходит наверное это называется НУЖДА я так думаю
Albert Manukyan
всё индивидуально... .
для кого-то секс без любви невозможен.... а для кого-то - это просто инстинкт)) )
а секс с "чувством" и секс "без чувств" всегда отличается.... и каждый это понимает....
Стаc Stas
чувство физической близости, похоть, интерес
Да все равно есть чувство симпатии или влюбленности, а после сближения может перерастет в любовь