Отношения
почему старшее поколение так агрессивно относиться к СЕКСУ?
навеяла передача по НТВ, где люди старшего поколения в пух и прах разгромили тех, кто любит секс(...разве это не ханжество?(
просто это люди которые так и не поняли вкус Секса )))вот и зляться )) а от возраста не зависит )))завидуют пусть молча )))
Потому что секса не должно быть, а должна быть любовь. И занимаются не сексом, а любовью. Вот и все. Я хоть и не отношусь к старшему поколению, но придерживаюсь такой точки зрения.
Анатолий Жезваев
а чем же вас секс не устраивает?
скажем так - у них другое видение жизни.
я еще помню какой шок вызвала "Маленькая Вера" !!!
особенно когда мужик на весь зал кинотеатра начинает кричать - я со своей Машкой тридцать лет живу, а так - ни разу не пробовали!!!!
А кого ты ожидала увидеть на телевидении, где из всего принято делать шоу для широкой публики, которой нуджно хлеба и зрелищ?
Умные и талантливые люди не занимаются всякой ерундой, а так же не осуждают секса, который у них есть. Его осуждают именно те, кто не имеет.
Потому что в их время секса не было. А дети появлялись из пробирки )))
завидуют, с+уки
у нас в СССР секса не могло быть . секс появился в 1991 году, тогда мы уже были взрослые и до того подкованны партией, что до сих пор не можем в это поверить .
Интересно, тогда откуда мы все взялись? Просто наши родители-деликатные и воспитанные люди. Секс-это дело двоих и не фиг горланить о нем на всю "Ивановскую".
потому что в России сексуальная революция никак не закончится.