Отношения

Мужчина изменяет жене, но от нее не уходит. Почему? если его не устраивает секс с женой,зачем ее мучить или смысл в чем

а чё тут непонятного? Кому не хочется иметь и запасной аэродром, и взлётную полосу! :)
Double Макс
Лучший ответ
представь что секс это еда. а дома кормят вкусно, но мало только ужином. вот и приходится кушать в других местах - столовых, кафешках, макдональдсах. . думаю понятно что лучше с ужином чем без.
edil_zhandarbeko
Он ей доверяет)))
Edy Khoueiry
Может, он и не задумывается о том, насколько она мучается с ним - главное, что ему удобно: обстирают, погладят, накормят.. . Есть крыша над головой и ладно.
Сергей Новиков
Отношения строятся не только на сексе, так что может быть очень много причин, почему не уходит.
Bagi Moretti
Сыкун просто, боится, что в новых отношениях обратно отправят. А тут уже проверенная временем и невзгодами жена. Которая ждет.. . Когда набегается...
Таир Бажанов
ну хоть одна загадка у нас есть)) ) которая женщинам не понять) ) все ответы мимо кассы....
Удобно ему так. Быт налажен, домработница есть. Без секса совсем не останется. С женой он доступный и бесплатный. Это на худой конец. Плюс личная жизнь у него тоже налажена - есть женщина для души, с которой новые незнакомые чувства, любовь, стихи... Нагулялся, наигрался - пришел домой. Дома приготовлено, постирано. Что еще надо? Уходить к другой женщине - стремно, там неопределенность, получится ли ...А дома все такое привычное и родное. Не жизнь - малина.
Ему просто так удобно... вот и все...
Lana Burya