Женщина не изменяет без причины! Встречаются случаи, когда супруги расходятся, а через какое-то время сходятся снова. Либо наоборот, каждый человек в новых отношениях находит такую гармонию и душевность, которых было невозможно достичь в предыдущих. В любом случае, когда люди расходятся, виноваты, как правило, оба. Мужчинам следует знать, что женщина редко начнёт изменять просто так, когда ее все устраивает в браке. Обычно такому поведению предшествует какая-либо неудовлетворённость супруги, например в сексе. Либо женская обида или непонимание мужа, нехватка мужского внимания и прочее. В любом случае, когда все хорошо и у женщины все нормально с психикой, она не будет изменять.
https://www.syl.ru/article/292718/vernyie-priznaki-izmenyi-jenyi
Отношения
Если мужчине изменяли жёны, дело в жёнах, или скорей в нём?
В нем, потому что он злой тиран.
В нём. Потому что он таких выбирал.
Возможно у него такой родительский стереотип, и его мать тоже изменяла. Вот и выбирает такой типаж женщин.
Он знал на что шел
доверять бляди это не уважать себя
Таких выбирал, легкодоступных женщин
в большей степени в нем в меньшей в них. в основном если у Ж есть секс хотя бы на троечку она не будет изменять.
оба
ниудилялвнимание, сволачь!)))))
в них
все бабы блѣди) в этом и дело
Нурбек Турсуналиев
я всё расскажу твоей мамке
Никита Агарев
не все далеко
В нем. Но тут двояко: либо он такой, что жены от него быстро устают,, либо он притягивает именно таких женщин. Во втором случае не его вина, просто судьба
ЖенЫ? Он сам это рассказал или жены?
Никита Агарев
сам