Отношения
Какую отмазку придумать на фразы:"Когда замуж собираешься?","а замуж не собираешься"?
доставать уже начали, то знакомые, то родители подруг или просто старые знакомые,вторая фраза после "привет, как дела,?" ,"а ты замуж вышла?"или что-то наэту тему всевозмодные интерпритации....
согласна, задолбали! я отвечаю так - как только, так сразу!
Вопрос - "Когда замуж собираешься? "
Ответ - "В перспективе. В отдалённом светлом будущем" :)
Я говорю "Никогда" все смеются, думают, что это я шучу)) ) или "на днях, то и раньше" Не их это дело вообще то.
Как только, так сразу ещё подходит.
Отвечайте так : Замуж? ? Зачем из за 100 грамм колбаски брать целого кабана! !
)))))
Что я Вам плохого сделала?
Если этот вопрос задаёт мужчина, прекрасен встречный вопрос: "Это предложение, или провокация? "
Я всегда отвечала: "Я там ни кого не знаю! "
Что может быть проще? Говори, что уже замужем. И тайно обвенчена. Ну а ЗАГС подождет.. .
Подействует.. . ))))
Отечайте "А что я Вам плохого-то сделала? Замуж надо выходить за 3 дня до смерти.... наживе-е-е-шься!!! "
когда так спрашивают отвечайте-ДОСТОЙНЫХ НЕТ
ааа. . да вопрос наитупейший, спрашивается? Вам-то какое дело!! ?
Мне вот 19, парня нет и мама так беспокоится что я останусь старой девой! ! ААААААААААААААААА,,,, МНЕ 19 МАМААА.. .
В общем на такие вопросы я отвечаю.
" Пока не собираюсь и не хочу! Я девушка молоддая и мне надо нагуляться, чтоб уже потом со спокойной душой в кандалы... а пока ни кандидатур ни желания. И вообще лучше самой чем с кем попало!! ! "
В общем на такие вопросы я отвечаю.