Отношения
Замуж чистой? Выхожу замуж, но я не девушка... Как лучше сказать ему или сделать операцию? Боюсь ошибится... подскажите
Скажи: так и было
не делай
это не главное
А КТО ИЩЕТ ДЕВСТВЕННИЦ--то полный идиот и тупица.
это не главное
может ему будет все равно девушка ты или уже нет

а че ж до свадьбы то ни ни ?
а надо было! не пришлось бы сейчас ничего говорить )
если можешь врать - соври. я не твоя совесть! если любимому врать не можешь - лучше правду сказать или развести на секс )) чтобы сам всё понял .
А ты никак и не скажи. Когда он спросит, ты его и спроси для тебя это главное, если это главное я для тебя операцию могу сделать.
боишься сделай операцию, но надо ли начинать жизнь с тем кого боишься,
кажется уже давно не те времена что это кого то удивит и расстроит
Скажите что по дороге в загс вас изнасиловали.
Блин, а убедить его в том, что не у всех девственниц бывает ТО, что у них бывает во время ПЕРВОГО РАЗА никак? ведь не поведет к гинекологу... или будет отпечатки пальцев (и не только пальцев) со всех мест снимать?
не бойся, отнесется нормально если конечно скажешь ему и если не изменяла.
не делай операцию. не надо. а вдруг с ним не сложится. будешь замуж 2ой раз выходить и опять операция? нет. не надо. будь честна. любовь желает только правды....
если любит то ему будет неважно - девочка ты есче или нет...