Отношения

Почему девушки не готовы выходить замуж???

Почему девушки не готовы выйти замуж за парня возраста 25-30 нищеброда с з/п 40 000 рэ в мес и живущего вместе со своими предками вместе и без каких-либо перспектив карьерного, зарплатного и жилищного роста в обозримом будущем лет на 5????Мало того, даже в простом общении отказывают в резкой, проявляя явное нежелание общаться после пары тройки встреч, разузнав мал-маля косвенными путями, что там у него имеется, т. к. сам-то никто о своем положении трепать всей правды не будет....
Михаил Чабан
потому, что они потребляди. У них всегда и везде царит выгода
Зоряна Соловйова
Лучший ответ
Застрелись
Михаил Чабан пшелнахпидрбля
Обратите внимание на женщин, а не на девушек. На женщин, которые сами неплохо зарабатывают. Правда, таким женщинам муж не нужен.
P.S. Для особо непонятливых - ей нужен только секс.
Казбек Амангельдинов и зачем на таких внимание обращать, если ей никто не нужен?? Пусть живёт и радуется с котами в обнимку
Михаил Чабан а что?? мужикам только секс нужен?? вы неправы, если так думаете, я плевать на трах с вами хотел...
Вы здесь описываете девушек, которые хотят выйти замуж по расчету, а не по любви.
Инна Лаптева
ответ
- ."..без каких-либо перспектив "
не нужен такой ,
который сидит на попе ровно и не стремится к лучшему
Михаил Чабан а как же любовь???? вранье это
Чуют каким гемором это им выйдет... это только мужчины думают, что позаботиться о них это одно удовольствие... и тешить до кучи их самолюбие с самомнением....
(=
(=Stealth =)
А как, если жить негде?
это 40 тыс тебе мало???? А что сам не можешь накопить на отдельное жильё?? И не зависить от родителей
если ты из Москвы то твоих 40 тыщ точно не хватит на жилье
Иван Смолин
Михаил Чабан да, из мск, будь проклята эта мск
Приданого у них нет: (
Бабки не при чем. не хотят встречатся по другим причинам.
Так это гламурные дивы не хотят, им же подарки каждый день нужны. А добиваться всего вместе нужно. У меня много знакомых пар, которые поженились и жили бедно очень, не о каких 40 тыс даже речь не шла, а теперь живут люди хорошо, свое дело пусть и небольшое. Вообщем, нужно вдохновлять друг друга.
Михаил Чабан ну вы ж за косого, кривого, убогого не пойдете замуж, равно как и за бедного... слова о любви - брехня это все...
может не на тех внимание обращаешь?
Али Бахыт
Ты сам ответил на свой вопрос!