Отношения

Почему девушки любят хороших, а замуж выходят за плохих?

неееет
любят хороший, а выходят лишь бы за кого, чтоб не быть одной, и ПРОСТО ТАК
объяснения нет никаких,
остается догадываться, что ПРОСТО (опять же )))))) нет МОЗГОВ)))))))))
Maria Maltseva
Лучший ответ
не факт!!!
Артур Артуро
девушки любят хороших
а дуры ( это типа тоже существо женского рода ) выходят за плохих))) воть
Алексей Ткачук
Плохие врут интересней ! ))))
ты перепутал, все наобарот
Vasilisa
Юсуфходжа Ходжиев к сожалению я не перепутал, в 90% случаев так и бывает (((
Что значит плохие? Что значит хорошие? Нет абсолютных ангелов на Земле, нет абсолютных дьяволов в человеческом обличии. Все мы-люди имеем свои отрицательные качества и положительные. Поэтому каждый по-своему хороший человек. Это первое! Второе, есть поговорка «Любят одних, а женятся на других» -это говорит о том, что есть какое-то обстоятельство. Мне часто встречаются истории, что ради выгоды, ради денег или назло семье, которая против любимого человека. И, в основном, это происходит с мужской стороны, не же ли с женской. Мужчины не однолюбы, для себя каждый ищет свой идеал. Конечно, кто-то остепеняется и понимает, что идеала нет, а кто-то продолжает до самой старости поиски-в итоге один остается.
любят плохих, выходят за хороших
По моему наоборот, влюбляются во всяких идиотов, а замуж выходят за надежных домашних мальчиков... И с парнями такое наблюдается, они восхищаются роковыми стервами, а женятся на серых мышках.
Неееет) Любим мы плохих... а мужей нам хороших подавай! )
К плохим - как магнитом тянет, но в семье нужен хороший муж, чтобы был поддержкой и опорой.
мб хорошие не звали? :)