Отношения

Почему любят одних, а замуж выходят / женятся на других?? А иначе что, не бывает?

бывает иначе и очень часто - вы скорее говорите об исключениях подтверждающих правило.
Денис Голофаев
Лучший ответ
Женятся на тех, когого любят и с кем комфортно)
Чаще бывает как раз иначе. Женятся на тех, кого любят.
Пётр Вовк
Причина проста! Женщина должна понимать, что мозг создан не для секса!
Для этого есть совершенно другие органы.. . которыми не нужно думать...
дети бывают иначе раньше чем хочется
Максим Гладкий
Любовь - это храбрость! А вот с не любимыми просто!
Dilfuza Mavlyanova
Друг милый - Я тебя люблю,
А ты её, а он - другую,
А та, платочек теребя - меня
А я и в ус не дую,
Куда бы проще: я - тебя,
А ты - меня,
А он - другую,
А та - его,
Но кто ж любя допустит
Правильность такую!
Женятся на тех кого любят, но потом все равно уходят к другим.
Люди странные существа.. . очень долго ждут, что их полюбят. , тратят на это свои нервы, кто-то - деньги, и конечно - драгоценное время.. . и делают это все вместо того, чтобы просто жить.. .
Мы всегда любим самодостаточных людей, восхищаемся ими, хотим быть на них похожими.. . но любовь превращает нас в рабов.. . и мы теряем свою свободу. . которая возможно так притягивала нашу половинку.. . но вот - влюбившись - мы уже другие.... и больше не нравимся.
Любовь - это когда не только чувствуешь себя нужным и в тоже время свободным.. . но и тогда, когда позволяешь быть таким своему избраннику (це)
А замуж (женятся) чаще выходят от скуки, из мести и просто из-за комфорта или для испытания новых ощущений.... Но если бы в наше время брак что-то гарантировал.. . это бумага. . так что - не печальтесь :)
Олег Рыжков
... мы ж "погулять" должны....
это уже в прошлом. сейчас кого любят с тем и живут.
Игорь Ким
Вот поэтому я не замужем:)) ) Хочу, чтоб меня просто любили.
Почему же бывает.