Отношения
Почему любят одних, а замуж выходят / женятся на других?? А иначе что, не бывает?
бывает иначе и очень часто - вы скорее говорите об исключениях подтверждающих правило.
Женятся на тех, когого любят и с кем комфортно)
Чаще бывает как раз иначе. Женятся на тех, кого любят.
Причина проста! Женщина должна понимать, что мозг создан не для секса!
Для этого есть совершенно другие органы.. . которыми не нужно думать...
дети бывают иначе раньше чем хочется
Любовь - это храбрость! А вот с не любимыми просто!
Друг милый - Я тебя люблю,
А ты её, а он - другую,
А та, платочек теребя - меня
А я и в ус не дую,
Куда бы проще: я - тебя,
А ты - меня,
А он - другую,
А та - его,
Но кто ж любя допустит
Правильность такую!
А ты её, а он - другую,
А та, платочек теребя - меня
А я и в ус не дую,
Куда бы проще: я - тебя,
А ты - меня,
А он - другую,
А та - его,
Но кто ж любя допустит
Правильность такую!
Женятся на тех кого любят, но потом все равно уходят к другим.
Люди странные существа.. . очень долго ждут, что их полюбят. , тратят на это свои нервы, кто-то - деньги, и конечно - драгоценное время.. . и делают это все вместо того, чтобы просто жить.. .
Мы всегда любим самодостаточных людей, восхищаемся ими, хотим быть на них похожими.. . но любовь превращает нас в рабов.. . и мы теряем свою свободу. . которая возможно так притягивала нашу половинку.. . но вот - влюбившись - мы уже другие.... и больше не нравимся.
Любовь - это когда не только чувствуешь себя нужным и в тоже время свободным.. . но и тогда, когда позволяешь быть таким своему избраннику (це)
А замуж (женятся) чаще выходят от скуки, из мести и просто из-за комфорта или для испытания новых ощущений.... Но если бы в наше время брак что-то гарантировал.. . это бумага. . так что - не печальтесь :)
... мы ж "погулять" должны....
это уже в прошлом. сейчас кого любят с тем и живут.
Вот поэтому я не замужем:)) ) Хочу, чтоб меня просто любили.
Почему же бывает.