Отношения

Девушки зачем Вам Выходить замуж?

принято считать, что замужество дает определенные гарантии. рядом всегда будет мужчина, он будет разделять все тяготы жизни! простая гарантия на то, что ты всю жизнь не будешь одинок! у каждой девушки свои тараканы! просто еще с советского времени это было заложено нормами морали!
у каждой будут свои причины!
Жанна Тропинова
Лучший ответ
Как это ЗАЧЕМ???. Два раза только сходила!... А Бог Троицу любит...)))
я хочу любить его и заботится на равных правах, на правах родного человека
Юлия Ермакова
Чтобы детей рожать
A&
Aga <<.>>
ха) аналогична.... а вам зачем жениться???
внушили в детстве сказку, что каждая девушка должна быть избрана .а как это быть избранной и такое прочувствовать, как не выйти замуж и одеть красиове платье принцессы. . но в детских сказках ничего не гвоорилось, как это быть замужем и как прийдется тянуть лямку замужней женщины? ? да и сказки сочинялись, когда женщина была зависима от мужчины в полной мере и мужчина был не то что смысл жизнь, а способ выжить.
вот поменяется общественное мнение и создадут закон, как в некоторых западных странах достойное для матери одиночки и тогда посмотрите, кто захочет замуж? ? там уже, где есть законы уже не хотят. пособие на ребенка до 3 лет ( кажется до 3 лет) получают такое огромное., что самой такое не заработать
Дмитрий Гилёв
Замуж? ! Какие глупости!!!! Вам кто сказал?!!! Я в шоке. нафиг оно надо, тут бы в жизни устроиться, а еще муж не понять какой с проблемами!! ! ФУУУУУУУУУУУу Ни за что не выйду замуж!!!!
Serghei Ivasciuc
А вот именно, что не надо этого делать!!!