Отношения

Что делать, если ты любишь человека, собираешься за него замуж на след. год. А он портит все своим

Что делать, если ты любишь человека, собираешься за него замуж на след. год. А он портит все своим детским отношением к тебе, говорит неприятные слова, обижает физически и морально. Но очень редко но он бывает нереально ласков. И ты думаешь какой же он на самом деле?
не вырос он для серьезных отношений. подожди еще год. глядишь и найдется кто по серьезней.
Екатерина Аксёнова
Лучший ответ
беги от него, девочка, беги!!!
Это не детское, а вполне козлиное отношение.... дальше будет только хуже... Засунь его запредельную ласку ему в зад и беги от него, пока не поздно....
Юрий Елкин
просто он от жира бесится. знает, что вы его навеки и можно с вами вести как ему хочется. дайте ему почувствовать, что вы еще кому-то нужны. и проявляете интерес
Romka **
а ты после этого уверена, что и правда хочешь за него замуж???
Инна Быкова
Перестать собираться за него замуж... Потому что это только "цветочки"....
Есть такие несерьезные осталопы, не созрел он еще, и вообще ты не тому отдалась и где же была твоя женская интуиция?? Хочешь посерьезнее выбирай более взрослых.
Александра Коваленко Он и так старше меня на 7 лет. Я думала когда ты большой, то наверно уже поумнел. Но видимо не все.
Видно он такой пожизни будет. привыкай.
Yf
Yfn
не ну нармально вообще замуж она собралась а какже я ведь мы с тобой с первого класса вместе шутка привыкай может он современем изменится главное чтоб в лутшую сторону удачи тебе!
все приходит с опытом!
Как можно собираться выходить замуж за человека, который говорит обидные слова, обижает морально и физически???? Я незнаю, это надо себя настолько не уважать, чтоб позволять к себе любимой такое отношение. Ну а если ты надеешься на то, что он измениться, то ты глубоко ошибаешся. Неужели ты не достойна лучшего????
Xxxxxxx Xxxxxxx
если хочешь быть с ним-терпи
беги пока не позно это только цветочки .а если очень любишь терпи но не советую потом убежать не сможешь
Александра Коваленко Я уже так легко убежать не могу. Мы с ним 4 года.