Отношения

Как деликатно намекнуть парню, что собираешься за него замуж?)))

таких вещах лучше не намекать, а то будет думать что ты его женить на себе хочешь, лучше намекнуть что ты в принципе собираешься замуж в ближайшем будущем, будет почва для размышлений
Руслан Крекешев
Лучший ответ
Ну думаю так : приготовить нашатырный спирт, валерьянку, кислородную подушку, можно шнурок какой нибудь, чтобы было чем связывать. И всёэто ему показать. Думаю догадается.
Нет Имени
прямо так и сказать, что видишь его своим мужем в будущем и поинтересоватся, когда это будет. Если он тебя любит, не заставит тебя долго ждать. А предложит замуж
Alevtina Schick
Мужчины не понимают намеков. Лучше попытайся узнать хочет ли он взять тебя в жены, хочет ли он семью и детей, если да, то смело говори что хочешь за него замуж))
Мизроб Ашуров
не спугни
Muhamedia Erzhanov
А что?? ? Было предложение????))))))))))))))))))) )
Смелая девушка!! ! Давай, дерзай!! ! Может в этом и есть счастье!! ! )))))))
Молодец, УДАЧИ!!!!
мучительный вопрос женского большинства.
Я все чаще, глядя на собственные пятилетние гражданско-браковые отношения и переговоры на эту тему прихожу к выводу, что все-таки эта идея мужчину сама как-то и когда-то должна была захватить. А если это не пришло до сих пор - надо расставаться. (исключительно мой случай и мое мнение)
Но попытаюсь предположить, чтоо готовности к семье ИМЕННО с НИМ (и это важно) можно ненавязчиво намекнуть каким-нибудь вопросиком в подходящий момент: тип а как ты думаешь, мы бы смогли вместе, всю жизнь счастливо, только с тобой....
Сказать ему, что любишь его и ценишь так, что хочешь всю жизнь провести с ним рядом.
Примерно так: "Милый, я выхожу замуж!!! "
Он: "Дорогая и кто же этот счастливчик?? "
-"Этот счастливчик передо мной!!! "

Удачи!
А.
Александр .
ни как ждать пока сам предложет
Zhenya Kriuchkov