Отношения

как деликатно намекнуть парню о том что он пообещал много и нечего не выполнил?

я не хочу быть наглой и ему это говорить... а когда о чем то намекаю он признает свою вину но потом все равно ничего не делает...
и никогда не сделает потому что его интересуют только его проблемы
Адаменко Юрий
Лучший ответ
Есть среди нас такие, общают и не делают, я сам таких не уважаю.
сначала узнай не обещал ли он кому нибудь что нибудь
выяснять что важнее и очереднее тяжкое и не благодарное дело
Алиса Авдеева
пофигист, пошли его на х..!
Дима Рябков
ну и на кой такой человек вообще нужен!?
Анна Ильина
Пока вы ждете от кого-то что-то,
Вас этот путь всегда ведет в болото.
Если хотите, чтоб вам что-то дали,
Должны вы сами стать -цветами.
Цветами с запахом Блаженным,
И нравом робким и смиренным;
С Душой и Сердцем Чистым, Светлым,
Правдивостью и скромностью приметным.
Тогда, естественно, Закон Природы
Вручит вам приз заслуженной породы.
Вам не придется бегать и искать,
Само придет все : Счастье, Благодать.
Когда вы будете таким Блаженным Светом,
Любую Тьму сразите Радужным рассветом.
Все страхи и сомненья исчезают,
Когда не ждете ничего, даете сами.
Доволен будет пусть Создатель вечно,
Хочу служить Ему и Славить бесконечно!
Bobur Abdullaev
Сделай ему лося!
Valentinka Sazonova
А сама ты все обещания выполняешь?
Надо научиться открыто общаться, иначе сериалы сплошные будут...
Петро Рак
это не мужик уже, а трепло, что деликатничать то? если это повторяется с завидной регулярностью, как тогда можно ему доверять?
Мужик сказал, мужик сделал! Не сделал, еще раз сказал!!!
как же без этого он наврятли сможет прочитать твои мысли.... так что если хочешь, бери все в свои руки и напомни ему про обещания, может он и вправду просто забыл....