Отношения
Подружга поправилась килогамм на 5 за зиму и чет-то к лету не худеет, как деликатно намекнуть что мне с таким
куском сала даже на пляж выйти стремно? Так что-б ее не обидеть, но в тоже вреемя что-б она поняла?
Судя по вопросу, "деликатно" ты уже пытался. Заяви теперь в лоб. А то завтра она мыться перестанет, и ты будешь опять дипломатию разводить. Секс+любовь= жесткий эволюционный процесс отбора вида. Он должен идти без дипломатии. Скажие ей: "Ты стала свиньей. Прощай".
прикольно ты о ней, сала хыды) лучче на шашлык её)))
пусть спортом займёться!
а я бы с вами не пошла с такой головой! плохо что вот сало можно заметить а вас стройную с такими мыслями еще долго вашей подруге вычислять и страдать придется !
подари ей абонемент в фитнес-зал вот тема
хорошего человека должно быть много, а ты так о подруге
мой бывший мч мне прямо так сказал когда-то. я начала худеть, и стала весить 47 при росте 173. если бы он намекал, я бы просто не поняла намека. а он молодец такой, прямо мне говорит "ну ты салоооооо"...у меня аж голова кругом пошла. ну и сразу со след. дня на диету. вот только с мч уже давно растались, а зацикленность на весе осталась. сейчас вес 52 кг, и опять перестала жрать, чтобы вернуть 47. в общем, самый верный способ-это сказать прямо.
Жаль Вашу подругу.... Не повезло ей с Вами....
не надо ничего говорить
прекращайте вместе есть на ночь и займитесь совместно спортом.
можно вместе бегать - это дисциплинирует, можно вместе на великах гонять - хороший способ пообщаться.
так незаметно и фигурка подтянется
ну, 5 кг не проблема скинуть... а потом тебя скинет...
Найди другую подругу!
вот я, как девушка которой постоянно намекали на лишние кг, отправила этого намекателя ой как далеко! на фига вам девушка если вас в ней что то смущает!!!! убила бы!!
купи велик и пусть она тебя догоняет, дрыщара
скажите, что у нее появились аппетитные округлости, и почаще с ней старые фотки разглядывайте, мож поймет. хотя по моему 5 кило еще не катастрофа
Ну.. . 5 кг это не так страшно) ) так и скажите, что хотите идти с ней по пляжу и смотреть как мужики завидуют!
Купите себе и ей абонемент на фитнес и/или вместе на диету! Или спорта побольше постельного - так быстрее всего похудеет!
Сфотографируй ее, желательно в купальнике, и покажи ей. Я думаю она обалдеет от увиденного.. . А вобще зря ты так... она ведь твоя подруга, или что на пляж уже с толстыми ходить нельзя?
Может её всё устраивает?.. .
Если бы ей это не нравилось, и она не могла бы справиться с проблемой самостоятельно, тогда Ваша помощь была бы кстати.
Вам должно быть стыдно не за подругу, а за то, что Вы её стесняетесь
а вы её любите? по вопросу не похоже
А вот потом пошлёт она вас куда по дальше, и похудеит вам на зло вот что вы потом будете делать
предложите ей походить в фитнес-клуб вместе с вами, с словами, что вам не хочется расставаться с ней ни на минуту