Отношения
как сказать деликатно девушке что она толстая и ей нужно худеть !?
Если она думает головой, то прямо так и скажи. А если горделивая то лучше никак. Или терпи или уходи. Скажешь превратишься во врага.
Дмитрий M
если б думала - то давно б похудела!
еще пару килограмм добавишь, к зиме забьем на сало)))))))))))))
ну представь если бы кто то был не доволен тобой ...как бы он должен был говорить о твоих недостатках что бы не обидеть тебя
Дмитрий M
просто надо меньше жрать! это не недостаток
"ах ты моя булочка, я хочу чтоб ты была не такой пышной.. " ыы))
блин, а ты представь себя на ее месте!!!! Почему она должна худеть для тебя, может ей и так хорошо, а не нравится найди которая тебе по нраву!!!! зачем ее мучать!! ! Все равно ее обидешь
Дмитрий M
потому что она постоянно навязывается ко мне
Марина Саф
тогда, чтобы она отвязалась, так и скажи ты толстая и не в моем вкусе
похудеть не так просто, может она пыталась, но не вышло. Предложи ей вместе ходить в спорт зал, на фитнес, или скажи что сейчас модно когда девушка занимается танцами или йогой) только не надо говорить о ее теле, она сама все понимает
Дмитрий M
надо меньше жрать просто!
а мне кажется девушка и так знает свои не достатки не стоит её травмировать. действительно не нравится найди другую. а если любишь то люби такую какая есть.
Никак, обидно же.
ты не говори прямо в лоб, как нибудь намекни типа "я тут бегаю утром, давай со мной" ну или что то в этом роде! кароче помоги своим участием)
Скажи давай вместе спортом заниматься