Отношения

В какой момент отношений или знакомства можно сказать девушке, что я псих-одиночка и нужно ли это делать вообще?

вообще лучше это говрить в начале, хотя если вы девушке сильно нравитесь она это не то что не услышит а незахочет слушать и будет думать что раз она любит значит сможет поменть ваше мнение.
а если вы полюбите то вы может сами его поменяете.
Рауль Упоров
Лучший ответ
Если она до сих пор не поняла, значит она ещё более вас психически больна.
Ivan Ivanov
лучше сразу справку о здоровье при знакомстве....
Mike Woronin
^^^ Pof1G ^^^ Дохрена хотим
после того, как она первая признается в том же. сказать, как в "Маугли" , -мы с тобой одной крови...
Ирина Сунцова
Сразу при первой встрече.
Оксаночка Пак
Надо сказать сразу.
она сама скоро поймет это.
Если ты можешь ей такое сказать.... знавит мне мзнпб
Чтобы женщина не ворчала днем -
надо, чтобы она кричала ночью"
сказать сразу, чтобы не вводить в заблуждение
Говори сразу, КАК... Чего тянуть то...)))
девушка может воспринять ваши слова, как рекламу самому себе же) ведь часто женский пол привлекает то, что недоступно) и девшука еще с бОльшей активностью начинает вам доказывать обратное - что вы способны на отношения) )

ничего говорить не надо - человек, общаясь с вами, всё сам поймёт, а женский пол особенно)
Илья Соловьёв
А нафига говорить???? пусть сама убедиться в этом))))))))))))))))
Ахтунг Фрау
Ну скажи ей сегодня узнаешь что будет--потом с нами поделись..
Юлия Юсупова
Это будет враньё. Если ты - одиночка, хоть и псих, на кой тебе вообще знакомства с девушками? На меня когда накатывает такая беда, у меня вся семья по щелям прячется.
Svetlana Radchenko
Алина Воробьева Чтобы не быть одиночкой.
Хочешь всё - говори в открытую...
Чтобы было честно-надо сразу:
-Привет, я-псих-одиночка.
И если не испугается и не убежит-то тогда продолжать знакомство.
А это нужно говорить? Зачем тогда знакомиться? Будь ОДИНОЧКОЙ
сразу говори
С какой-целью? ! Если скажешь у нее может возникнуть желание доказать себе и прочим, что может укротить строптивого, а следовательно будет уделять тебе больше времени и тогда твое одиночество (и кич им) улетучиться!!!
|S
|... Sabina...|
Сразу лучше скажи, у неё должно быть право выбора.
Арслан Булавин!
Я думаю у Вас есть теперь прекрасная возможность - исправиться .Любовь творит чудеса .
Cвета Svetik
Зачем говорить? Если на самом деле псих-одиночка, сама увидит))
Маржан Баизова
Без слов поймет, если умна. Если не так уж умна - зачем объяснять :-)))
Скажешь потом, когда изрубишь ее на куски.
Лидия Томилева
сказать сразу, чтобы она зря не тратила на тебя время
Немедленно покажите вашу справку девушке...
Ирина Паршина
если вы Псих-Одиночка, зачем с девушкой знакомился? Вы же ОДИНОЧКА!
Катя Выдрина
Лучше сразу предупредить.... пусть знает с кем дело иметь прийдется....
Если ты понимаешь, что ты псих, не пора ли полечиться?!
Алина Воробьева Уже лечусь.
лучше молчать))))))))))))))))))))))))))) ) и скрывать тщательно
Лучше вообще не знакомься, зачем девушку мучить?
Сама догадается
Если хочешь продолжения отношений, такое говорить нельзя, да и думать про себя, в общем то тоже не желатьельно)))
Ruslan Mironov
Если ты псих, да еще и одиночка, тогда отношения не стоит заводить - живи один.
не нужно пугать.. . возможно тебе это только кажется
Динара *
а главное слово какое???? что вы ПСИХ или Одиночка?? ? если псих, то сама поймет, а если одиночка, то вы сами не выдержите - уйдете...
После скандала!
Не имеет смысла..., и чё ты каждой девушке если будешь говорить, то ты просто на просто один всю жизнь проживешь и всё..и это скорее всего просто твой комплекс...
Axuevshaya Beiba
Когда тебе дольше ничего не светит от нее!
Лучше сразу.. . Чтобы потом не было поздно. А то ведь она после признания и в лоб может заехать :-))
Серый Дюгай
Она сама это поймет, когда надо будет
говори женщине то, что она хочет услышать.
Урал Шагиев
после интимных отношений хД
Хотите в будущем иметь пару не говорите. А то я сказала и все поверили. Теперь я настоящий псих-одиночка
все мы немножко психи и немножко одиночки, наверное у вас с ней есть что-то общее, раз вы вместе, может это ей в вас и нравится, а вы собираетесь ее этим удивить))
прежде чем судить других а возможны вы сами по характеру такой чеовек просто кто вам дал право судить людей вы что мировой судья извините
Е_
Ермак _
Какие могут быть девушки у психа-одиночки? ) Соблюдайте регламент
^^^ Pof1G ^^^ Все может быть это жизнь
Нужно говорить, если хочешь свести отношения на нет.. . А если просто предупреждаешь, то лучше сказать как-то помягче. . Например, что иногда теряешь голову и самодостаточен..
Если у тебя есть кому это сказать, то ты уже не одиночка. А уж, если ты псих, то дождешься, она тебе скажет об этом....