Отношения

Если девушка, после полугода знакомства, все ещё не готова к сексу, то ещё нужно бросать, или это нормально?

Жулдыз Аманияз
Смотря какая девушка. Если девственица, то это нормально, и ее за это можно уважать. Если уже далеко не девственица, и с другими мужиками потрахаться у нее моральных проблем не возникало, а только с тобой почему-то возникли, то похоже она тебя за мудака держит.
Таке Калиев
Лучший ответ
Если Вы знакомились с ней только ради секса, то нужно было уже через месяц бросать. Столько потерянного времени!
если тебя ТОЛЬКО интересует секас. то бросай!
Дмитрий Камаев
сексуальный ты наш,,, не все же животные, Секс на втором месте у нормальных людей ,
если потрахаться тянет, есть проститутки. сними и мозг не клюй нам =)
Если до и после полгода знакомства готова к сексу то это не девушка а проститутка.
Елена Ищенко
женитесь, девушка нормальная.
Это дело индивидуальное. Как раз потому, что "полгода". Многовато. Тут надо поподробнее вникнуть в проблему (а это уже проблема) . Либо желания у нее не возникает вовсе (не дай ей Бог, конечно) , ну или по отношению к Вам, либо это желание подавляется некими сознательными установками. Из самых распространенных установок - а) желание сохранить девственность б) некие религиозные установки. И то и другое насаждается родителями и очень трудно лечится. Причем польза этих жестких ограничений весьма сомнительна. В общем, здесь только терпение, осторожность, внимательность и последовательность.
Если ей 15 лет, то вполне нормально
1. не доверяет вам
2. девственница
ну и много всего прочего может быть...
тренируйся пока левой
Она думает о своём будущем, секс от неё ни куда не денется стоит ей только захотеть поманить, стаями будут бегать.
Аня Ковалева
Сочувствую.
Отношения бывают разные. Все зависит от возраста, духовного развития и т. д. Если Вы не уверены в дальнейшей перспективе, расставайтесь! И секс тут вовсе не при чем
Zohidbek Utkurov
Если человек заинтересует в секс только. То бросай. А если она не готова. Наверное не уверена сильно в партнере