Отношения

Встречаюсь с мужчиной полгода, 30-50 процентов времени занимает сейчас секс, это нормально?

Мне 31, ему 43. Общаемся много по работе, обсуждаем мои и его дела. Ездим иногда на шашлыки, каждый раз гуляем в парке. Но у меня такое чувство, что он встречается ради секса. Моя мама так о нем говорит, и, наверное, уже мне внушила. Хотя я раньше видела, что он меня любит. Женится пока не собирается. Как не поддаться влиянию мамы и строить личную жизнь?
Это же замечательно, не поддаваться под влияние и не забывайте что мама это другое поколение. Живите сейчас а не будущим....
И вообще маме не стоит всё рассказывать
Андрей 1989
Лучший ответ
Диляра Аубакирова Но меня интересуют серьезные отношения
Советы можно прослушать, а решать самостоятельно. Поступай всегда так, как тебе лучше.
R@ush@n T@r@kb@yev@
Гостевой секс, как это сейчас называется...
если цели замужества и создания семьи нет время для секса вполне достаточно вероятно Вы знаете свое место и вопросов к развитию отношений со своим секс-партнером у Вас нет.... это Ваш выбор.... и жизнь
тебя устраивает? если да то наслаждайся и не парься
Хорошо, что хотя бы на шашлыках он вынимает!
Елена Хомякова
это отлично, повезло ему с тобой. еще бы до 90% довести
а еще через полгода ему это надоест .
Диляра Аубакирова Думаете, он несерьёзно настроен? Хочет жить вместе
пока молоды... делайте детей)
Мало!!!
Toyli Nuraliyev
счас поведаю, бери блакнот записывай!
Как ты видела, что он любит?... по ночам что ли?
Любовь чувствуют душой
Так и есть, вы встречаетесь ради секса и небольшой эмоциональной разгрузки. Вместе вы не живете как я поняла. Эти отношения только ради секса.
Abdug'affor Mahmudov
Диляра Аубакирова Он хочет жить вместе
Это пи*здец! Секс со мной занимает 100% нашего общения и никто не жалуется! Пошли на х*уй свою мать!
S*
Saniya ***
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Любовь Карпова откуда вы такие беретесь))
Ну а вам надо столько? Если нет, то не нормально.
Как перестать быть малодушной? - никак