Отношения

Моя подруга встречается с мужчиной (ему 30 лет), у него высшее образование, начитан. Но см.

Otabek Ilhomov
Ну как всегда! Мужики с Высшим не хотят работать, высокого мнения о себе! Сперва они хотят выучится чтобы зарабатывать милионы, а потом не работают всю жизнь, а мы пэтэушницы вкалываем как лошади! Что я могу сказать? Если провинция, то для мужика с образованием, а тем более творческого, который не хуже прынца заморского, будет очень трудно найти работу ту которую он хочет! Пускай устраивается на ту что есть! А подруге вашей нужно быть по напористей и характеру побольше! Это же стыд то какой! Но и такое бывает, особенно в провинциях! Моя подруга сама содержит мужика, он вообще не работает. Жуть.
Владимир Кохтов
Лучший ответ
Ирина, если подруга не хочет Тебя слушать, значит она не нуждается в совете. Зачем навязываться?
Otabek Ilhomov Я ей не навязываюсь, просто годы у нее уходят, она хочет ребенка. А как они его прокормят на ее одну зарплату?
Но у него всего 5 см?
бывает
Павел Хадеев
И что?: -)))
а к сердцу лежит?
Mendigani Jusipbaev
Если она собралась его перевоспитывать, учить жизни и требовать каких-то действий, то только всё испортит. Если готова принять таким, как есть, можно попробовать, потом будет видно.
Елена Симакова
Сантиметров нехватает ?))
и что жить вместе и тащить на себе этот груз нет уж. он же судя по всему так и не будет работать, а ваша подруга будет пахать как лошадь чтобы его содержать.
Хороший мужчина, надо брать!
Ну так надо провентилировать с какого перепуга он ей предлагает жить вместе. Судя по вашему "дайджесту" конспектировать Чернышевского.. . :)
"Рисует какие-то картины... " это мощно. Как говаривал Хрюн Моржов: "Внушаить! "
Деньги он зарабатывать могет, это ваш местный Шагал? Для того чтобы вместе жить надо что-то кушать прежде всего -- вот этот вопрос и задайте подруге. Только не советуйте ничего. Если она в него влюблена, то останетесь крайней. Намекните чтобы она на него свое имущество не переписывала, и вообще не гнала лошадей. Пару лет хорошего секса еще ничего не значат. :))))))))))))))))))))))))))
у меня тоже высшее образование, я начитан и живу в провинциию. Даже не работаю уже год, но мне есть у кого учится.
Молодец парень, поддержую. Это человек исскуства, ему тяжело работать там где он не хочет и он совершенно прав. Не нужно его ни в чем обвинять, просто он наверное умеет любить, ппоэтому подруга с ним. И правильно делает.
Ваша подруга будет все время его содержать... а он будет интелектуальным баластом... Жить тоже на что-то нужно (
O-
Overlord -