Отношения

Вопрос к мужчинам моложе 30 лет!(См.внутри)

Что привлекает вас в женщинах,старше вас на 10-15-20 лет?Этот вопрос не относится к тем,кто просто ищет секс...с этими как раз все ясно....есть такие,кто серьезно готов строить отношения...и их много...пожалуй,даже слишком много.
я всегда встречался с женщинами старше мена на много !
почему ?
-интересные в общение
-опытные в секс
-раскрепощённые
Женщина как книга чтобы понять ты должен прочесть её до гонца и чем больше страниц в книги тем интересней!
но скажу чесно я женат на женщине не на много старше меня всего 1 год !
вы спросите почему если не на женщине которая старше меня на 5-10 лет объясню!
Когда я встречался с женщинами старше себя я понял что я не смогу дать стабильность в которой они нуждались деньги квартира, и если чесно я был раздолбаем! но я никогда не врал им! когда растовался с женщинами старше меня мы не говорили друг другу не слово всё было понятно просто по глазам!!! !
Но я искренно любил очень любил да боли в груди! но я также понимал что если это будет продолжатся я угроблю ей жизнь годы идут и с каждым годом она задумывается а что будет дальше!! !
мне было лобно каждый раз но я уходил сам я понимал Я НЕ СДЕЛАЮ ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ А ПРИНЕСУ РАЗОЧАРОВАНИЕ И БОЛЬ БУДУЩЕМ !!
вот как то так !
я помню одна из женщин мне сказала !
Ты видишь небо, ты видишь эти звёзды ты чувствуешь что любишь. Я буду всегда рядом с тобой внутри тебя !(и у меня текли слёзы )

Течёт слеза, солёной и игривой
Глаза слипаются, всего трясёт
Слеза не ведает о том
Кого карает горем или сном
Она как в храме всё простит
Очистит Душу и больше не болит
Очистит только та слеза
Что будет искренна чиста
Ну ладно все это пусто !!!
Хочу остается здесь
И чувствовать лишь то
Что чувствует камень ничего
Алексей Осипов
Лучший ответ
Алексей Осипов Хочу уехать туда где море словно мрамор
Где закате видеть лунный камень
Где спокойствие , вера в чудо
Где не видно боли в глазах моей мамы
Где не видно бездомных собак и детей
Где жизнь для всех жизнь для людей
Где нет наркоты и люди курят цветы
Где на лицах счастья, нет серых цветов

Хочу уехать ту да где море словно мрамор
Где ди-джеем будет дьявол
Где могу растворится в ночи
И за быть о проблемах забыть о любви
Где можно не думать где можно не спать
Где ночью рассвет я смогу провожать
Где мог бы пить и быть пьяным в умат
И пьяным рассвет с шампанским встречать

Хочу уехать туда где море словно мрамор
Где нет упрёков женских жалоб
Где нет проблем с ипотекой, и море ласкает берег в рассвете
Где накормлены дети и нет приютов собак
Где могу я заснуть без тёмных мыслей
Где могу с души я скинуть мрамор
Где могу утопить его в пучине морской
Где не видят зла и обретают сон
Где закрыв глаза не думать о ударе с сзади
Где не прикрыта лож руками
ОПЫТ (лишнего бреда говорить не будет) , если умная (то умеет косить под дурочку) , возможно покажет в постели себя хорошо (но не факт) , простит (некуда ей деваться) , более щедра (на ласку и подарки)...
Иван Черепанов
Радик Шакиров А если без подарков?
Доброта, отзывчивость и другие качества, которых нет у молодых.
а фиг его знает, даже если девушка старше на год, это всетавно угнетает...
Элементарная псхология!
Мужчина, который выбирает себе в пару женщину старше его, подсознательно ищет маму!
Сергей Леонидович мама одна, а женщин много