Отношения

Вопрос о сексе. Это нормально?

Это нормально, что секс меня почти не интересует? Мне сейчас 16 лет.Говорят, что нормальный парень большую часть своего времени думает о сексе.. что ему это снится... Ммм ну а у меня в мыслях этого вообще никогда нету.. а о снах и не говорю, мне обычно всякая загадочная жуть снится))) для меня весь смысл жизни в моем хобби, в программировании))не один раз слышал, как друзья, видя привлекательную девушку говорят: "как бы я ее хотел трахнуть.." или "КАКИЕ СИСЬКИ О_О"....а я совсем какой-то не такой)))Я бы... скорее, взял девушку на колени и нежно поладил))) но не больше... мне как-то не хочется большего...хотя, я довольно часто онанирую.. иногда, 3-4 раза в день.. а иногда, больше недели вообще не онанирую.. а иногда вообще бросить подумываю это привычку..)))Но секса мне.. ну совсем не хочется.. даже мерзко это как-то... Приятнее погладить девушку, обнять, нежно поцеловать ^_^ но не целоваться взасос...А еще я немножко фетишист... и... мне нравится, когда девушка сверху.. но секса все равно ну никак не хочется... это нормально???кто-то мне говорил, что у меня переизбыток женских гормонов.. это возможно?.. с чем это может быть связано???
Galina Gommel
это не отклонение, это развитие. а то что они там говорят, это так для массы, компания. главное чтобы твои занятия не зашли слишком далеко, а возраст тебе еще позволяет. так что не переживай. переизбыток гормонов? и что? чушь-)
Оксана Бурлак
Лучший ответ
нормально всё и не слушай ни кого!
Рустам Харисов
у всех разные темпераменты и скорость созревания, разные характеры и опыт, даже культура, воспитание и образование влияют на степень твоих сексуальных желаний
просто твой интеллект выше, чем у тех друзей, в этом и разница
всё нормально у тебя! даже не думай
I8
Infinity 8888
С тобой все нормально! В твоем возрасте романтика - самое то! Приятно знать, что не вся молодежь помешана на сексе.)
Программист - онанист не профессия....
Нет ни какой проблемы. девушки больше ценят таких парней, которые не настаивают на сексе.. . Так что у тебя ещё всё будет, и будет всё отлично! Секс тебе ещё понравится
Лилия Кресова
У всех мужчин есть свои особенности и заскоки, это нормально! Нужно подружиться со своим членом и он ответит! И подружить свою девушку с ним!
Самое главное - принимать себя таким, какой есть, учитывать свои особенности и жить в соответствии с ними. В гармонии с собой, короче говоря.
твои мысли просто ещё не так испорчены. пережди немного, появится желание. а своим знакомым не надо на эту тему ничего говорить
а может тебе мальчики нравятся? Ты ни когда не присматривался к ним? :-D
я думаю тебе лучше обратится к психологу ...или еще к кому .. я считаю это не совсем нормально ..