Отношения

плачу, не знаю что делать. вопрос о сексе

живу и встречаюсь с парнем больше 2 лет... последние 2 месяца  я хочу сказать что секса вообще нет, т. е.  он есть но он видать только себя удовлетворяет за 5 минут.. . раннее такого НИКОГДА не было... разговаривала с ним что происходит и т. д. и сейчас утром я ему сказала, что мне надоело такое отношение и секса нет. . на что он сказал ну что я могу поделать если я не хочу... молчание и сказал то что устаю на работе... НО если не хочет зачем лезит то.. я же тоже не фригидная, я тоже работаю на двух работах... дома ногтями занимаюсь, и администратором работаю. все выходные всегда дома, правильно он в своё время нагулялся, и т. д. а мне 19 а ему 27 и мне хочется куда нибудь а он НИКУДА не отпускает, мол что тебе там делать и т. д. и так уже 2 года.... на что я ему сказала сиди сам в эти выходные дома один, ты меня за**ал... на что произошёл скандал.... я уже не знаю что делать.... так обидно, сижу плачу
Вам нужно взять паузу, немножко отдохнуть друг от друга. Не встречаться хотя бы недельку. за это время многое прояснится, а потом видно будет. Либо заставить его вас ревновать, тоже неплохой способ оживить отношения). Желаю удачи.
Николай Лапов
Лучший ответ
Есть мужчины, которые заснуть спокойно не смогут, если их партнерша осталась неудовлетворенной. А есть мужчины, которым главное удовлетвориться самим и плевать они хотели на все остальное. А есть третья категория мужчин - первое время ведущие себя как первая категория, но со временем более соответствующие второй категории. При этом они находят массу отговорок и оправданий почему у них сформировалось такое наплевательское отношение к женщине. Знакома со всеми тремя типами, поэтому могу сказать только одно: понимаю... сочувствую... не лечится!)
Серёжа Шульга
Ainura Saxarok все лечиться, если верить в бога
иди прогуляйся с друзьями и оттянись по полной..
Тринц Алексей
Ainura Saxarok так веть проблема не решиться
А вы ему что,чем-то обязаны? Не похоже,что он вас любит,а вот использует для своих благ-да.Без обязательств и желания сделать вас счастливей.Так нафига такое нужно?
Ainura Saxarok Не надо так, для любви нужен
массаж
Ainura Saxarok если делать только любимому человеку
к сожалению, это проблема многих пар такого возраста. девушка только начинает жить, ей все интересно, активности какой-то хочется, а парню уже на диван перед телеком. и секс раз в неделю под одеялом (хотя странно.. . не старый вроде, а в душе уже сморчок) . сложно сказать, что делать. честно. попробуйте договориться, если получится.
Оксана Шилинг
Такой тебе достался домосед. Вряд ли уже переделаешь. А насчет секса попробуйте ролевые игры, только желание двоих надо, а не ты его пинками заставляешь.
Динара Работа
Ainura Saxarok что за извращение, ужас
А че тут гадать... сходились пожить да потрахаться... Вот нажились и натрахались уже, только и всего.... Гони этого, веди другого... Да сперва посмотри чего у него там... а то снова будет как тогда....
Найди лучшего!
Ainura Saxarok нельзя менять партнеров, это развращает распутство
Я бы с тобой за минуту разделался)
Ainura Saxarok что за извращенцы
Чужой йух на стороне или мега вибратор, выбирать тебе
Ainura Saxarok извращенние какоето
5 минут? ? интересно ты его по ...ну пусть по глазам подбирала.. . на фотографии
в 27 лет не хочет секса? явно что-то не то. пусть поговорить с тобой на эту тему.
Сходи в церковь, поговори с батюшкой, может он посоветует что неть, но ходите в церковь то что внишним видом проста, если на храме увидите треугольник с глазом, лучше в эту церковь не ходить ,
и главное для всех не чепироваться
Gregori Lee
Михаил Румянцев ))))ну вы насмешили)))). Церковь не поощряет добрачные связи. Если только с глазом в треугольнике))
Gregori Lee Наталья Нестерова все равно нужно сходить в церковь и посоветоваться
Gregori Lee Наталья Нестерова кстати какой вы имеете виду брак ?
может изменяет