Отношения

Я не знаю что делать. Вопрос жизненный связан с девушкой, любовью и т. п. Смотрите пояснение.

В общем. Любим с девушкой уже 8 месяцев друг друга. Все дело серьезное. Живет она у меня, в общем как жена она мне. У нее есть друг (ее бывший парень) , но она с ним очень хорошо дружит, что меня раздражает так как он жуткий подонок. Бил мою миссис, насиловал, сигареты об нее тушил, позволял дружкам издеваться и все такое. Но она как собачка его простила и все такое, пару месяцев назад она направилась к нему на кофе отпросившись у меня. Сказала, что будет все хорошо, он мол изменился, но он опять попытался ее изнасиловать. Сегодня отвез ее на работу и завалился снова спать (суббота же) , но ее отпустили (где-то в 13:00) и она опять направилась к нему на кофе (сама попросив его пригласить ее) , меня обидело это все действо.. . В общем это в кратце, но дело обстоит как-то так. Мне 24, ей 22.
Любовью тут сильно не пахнет с ее стороны. После такого, что он делал, простить может девушка, которая действительно любит. Скажите, что вам это очень не нравится, объясните. Если любит - сделает выводы, а если нет - выводы сделаете вы.
Надежда Хабирова
Лучший ответ
у тебя голова не чешется?
явно рога прорезАться должны
Галина Мышко
Отстань ты от неё. Она водит тебя вокруг пальца.
Смотри. Если любишь ее - постарайся изолировать от другого. Она его до сих пор любит, видимо, и тебе придется с этим жить. Если не любишь, лучше расстаться, потому-что замучаешься зря...
Аня Бочкарёва
Ей так хочется с ним видеться?
Отпусти.
Еще не все окурки об нее потушили...
Слава, давай называть вещи своими именами. Если женщина говорит о мужчине, что он ее друг, в переводе на русский это значит сексуальный партнер. И еще: не надо называть любовью сексуальное партнерство. Не слушай тех, что советуют ноги перебить другому: после такого она будет любить его еще больше. Отправь ее к тому, кого любит. Раз она любит другого, тебя не полюбит никогда. Даже если тебе удастся перетащить ее к себе, и она выйдет за тебя, это будет "толерантность". Короче, она будет жить с тобой, а любить его, тебя же - терпеть. Насильно мил не будешь - слыхал, наверное? Зачем тебе такое счастье?
Дима Лепетя
мда, везет её с бывшим. знаете, некоторые девушки даже любят такое унижение. может она одна из таких?
Ikbol Abdukadirova
значит ее это устраивает, видимо это вам такое отношение не нравится, как и большинству нормальных людей в принципе, но ее цепляет. она вам может говорить что не может так, что он ее чем-то держит, но все ерунда. ей это к ней нравится
Ты что дурак? Нахуй ее шли! Вообще если в отношениях кто то поддерживает связь с бывшим (ей) сразу до свидания! Ведешь себя очень глубо, тебе ведь не 15 лет! Натянет он ее на кукан и всё, ей на тебя насрать и это очевидно! И любит она не тебя, и никогда не любила, а тобой просто пыталась залечить раны! Беги!
Инна Вайнруб
Въеби ее бывшему что ты как лох, я бы давно ноги сломал ему 8 месяцев назад