Отношения

У меня вопрос по сексу

У меня такой вопрос. Я решил себя лишить секса до конца жизни (мне 15 лет, девственник). Есть на то причины. Во-первых я начитался кое-каких книг, и там мне понравился персонаж, который отказывал своей девушке в сексе до свадьбы. Теперь я кошу под этого персонажа. В общем это был запуск. Потом я начал искать другие причины, сам того не заметив. И что самое смешное-я их нашёл. И ни одну сотню... Но основные из них я выписал даже. Но там ведь есть вирусы, передающееся половым путём. Так же секс я считаю чем-то вроде животной потребности. И считаю, что разум нам дан для чего-то более высшего, чем для мысли, как с кем-нить переспать. И секс начал казаться отвратительным. Всякий раз, когда девушка пытается меня раздеть, подбить на секс и ещё в этом роде, я резко останавливаю её и говорю, чтобы она была серьёзной. Но это не помогает. Доходило вплоть до депрессий. И это меня действительно поражало. Насколько человек подвержен животной стороне своего бытия. Но так же я не хочу девушек портить, т. к считаю, что для них это ещё более отвратительно. Скажите. На ваше мнение, я правильно поступаю? Только серьёзно. Без шуточек. (и мнение девушек по поводу секса). заранее спасибо)))
нифига себе детки пошли О_о уже в 15 лет раздевают.
Константин Азиков
Лучший ответ
Уйди в монастырь, там тебе проще будет.
Это, конечно, круто, что ты, получается, не будешь встречаться с девушкой ради секса, НОООО все взрослые люди живут половой жизнью.. .
Естественно, в 15 лет РАНО! ! в 15 лет все внутри и снаружи органы - то не настолько развиты, как нужно.
Я считаю, что ты реально молодец, но не стоит отказывать себе в таком удовольствии всю жизнь. есть же девушки, которые точно так же как и ты считают, что не стоит там спешить никуда. Думаю, секс необходим, но не так рано. пусть лет в 18-19-20, например!
к тому же мы рождены, что бы снова рожать, если все откажутся от секса, все умрут и все!) ) тем более, твой папа хотел бы, тчо бы ты продолжил его род!)
ты сектант?
Юлия Хацкевич
Роман Осипов нет я не сектант.
а ты когда-нибудь влюблялся?
Жанибек Кадыр
Роман Осипов думал,что да,но оказалось,что нет)
Ну я думаю, что ты ещё слишком молод, чтоб так радикально себя лишить этого удовольствия! а какое у тебя будет мнение по этому вопросу лет через 10?
есть определенные категории людей, которые так живут, но в основном они живут не мирской жизнью, у них и окружение др. , да и пришли они к этому не в 15 лет.
Проблема в том, что ты живя мирской жизнью, ты будешь часто подвержен искушению, особенно учитывать, что ты будешь нормальным и здоровым мужчиной, и природа будет брать свое, так вот здесь может произойти сдвиг по фазе. Монахи живут в монастыре, читают молитвы, у них др. образ жизни, они себя посвятили этому. У тебя иная ситуация.
Попробуй отпустить сейчас ситуацию, пусть будет все как будет, на зацикливайся сейчас на этом. Возможно что-то изменится.
Ты бы думать научился, а не читать.
ах мелочь. прочитай свой вопрос в 18-19 лет весной в парке и сам найдешь ответ
Когда сперма дойдет до ушей, то мозг взорветсся . А представляешь сколько девочек так и остануться маленькими из за тебя, а веть они тоже хотят стать девушками .
И какую же сотню причин ты нашёл? Спорим, их не больше 5...Лучше посмотри мультик " Маугли", он и то почувствовал любовь, а она без интима не возможна...
Юлия Шик
Роман Осипов вот именно.любовь-лишь предлог?чтобы всё не выглядело так отвратительно?
Брось страдать ерундой, трахай телок.
вот как гармоны в голову ударят, забудешь о своем желании лишить себя секса.
Тогда сразу лишай себя желаня есть и пить.
Человеком всегда двидут два желания-добыть пропитание и продолжение рода, против эволюции не попрешь))))))
Юля Котова
Роман Осипов вот именно что желания.я хочу быть чем-то выше этого.ведь сколько людей прошли этот путь. а мне совсем не хочется быть как все)
Здраствуй. Увы, ты прав. на счет животного бытия и сущности, но ты не прав в другом. Поверь. ты не первый и не последний так думающий. Как не открещивайся от этого, Ты займешься сексом и я тебя уверяю скорей чем ты об этом думаешь. вся жизнь наша и так коротка. ни знаешь что произойдет дальше. когда то ты встретишь такую девушку, при виде которой все датчики в голове скажут ТРЕВОГА, но ты всё равно как заведенный захочешь ка минимум раздеть её глазами. и попросить телефон. Ты такое же животное как и мы. не полностью, но от животного начла ты не сбежишь. Ты тем более юн и наивен. это тоже тебя подстегивает. Твоя упертость говорит тебе одно и ты просто сейчас идешь на принцып. Учти. будет так как написано и не потому что я такой"правильный" это будет потому что заложено в тебе уже природой и от своего животного"Я" ты не убежишь.
считаю, что секс с любимым - это прекрасно. Хотя в 15 я играла в куклы и мне это тоже казалось отвратительным))
а ты собираешься продолжать свой род? просто секс это не только животная потребность, это полное доверие к тому человеку, которому отдаешься! я сейчас говорю за секс по-любви, а не по пьяни)
Nikolas Kozub