Отношения
вопрос о сексе и парнях
может ли парень заниматься сексом с девушкой к которой он совершенно ровнодушен?или всёже есть что-то
Парень отличается от девушки тем, что он не может с любой. Потому мужская проституция дороже женской. Реликтовый, исчезающий вид. Мужчина, который может часто и с любой.
Может, главное чтобы он хотел ее физически....
как правило симпатия есть но она чисто внешняя
может, если она симпатичнее крокодила... ну или парню нравятся... животные.
Да, могут!! ! Такова их природа!! ! И на этот счет не строй илюзий!!!
ну вот именно для таких случаев и существуют проститутки!))))
Если навно небыло секса то без разницы, лишьбы разгрузится.
Может, что-бы просто расслабиться и получить кайф. А вот девушки, чаще всего что-то чувствуют.
Может, только не в кайф.
Иногда животные инстинкты размножения берут верх. За это нас и прозвали кобелями.
Зависит от внутреннего мира. Потом тут не только зависит от него, секс это совместно. Сейчас равнодушен, а завтра предложение может сделать.
конечно, может
знаете, как говорится, если есть пи*да и рот, значит баба не урод )
ну а если говорить о девушках, они могут тоже без чувств это делать )
Может. Но недолго. Раз несколько.... а уж если больше, то, значит что-то он в тебе рассмотрел! Они ведь такие же, как и мы: заниматься сексом при наличии чувств значительно приятнее. )))
Да спокойно. А чё, Вам надо???
если сексом занимается уже неравнодушен
че за идиотизм считать секс чемто отдельным
Парни могут заниматься любовью с девушкой, ничего не испытывая к ней, девушки- нет