Отношения

У меня был секс с парнем,после секса он меня бросил,не общался со мной,не звонил....(внутри вопрос)

А через какое-то время снова появился. Принимать его обратно или нет?
пошли его куда подальше!!!! у меня был такой герой, приезжал когда ему надо, звонил когда ему надо... а я привязалась к нему. до сих пор не могу забыть. но полностью его игнорирую. я не вещь чтоб мною пользоваться! точно также и вы! некоторым парням такие отношения очень удобны. поэтому не давайте ему шанса!
Valeriy Kotenev
Лучший ответ
опять хочет секса))
Значит, ты ему нужна только для секса
Одумайся зачем тебе такой, он тебя использует ради собственного удовольствия))))))
ты же не подстилка, вот и думай
Галина Воробей
нет, снова секса захотел
ну будет еще секс, и пропадет опять и так регулярно!!!!
а нахрена? пардон, конечно за выражение.
Андрей Литкин
сколько вам лет, что вы так наивны?
у М и Ж обычно разное восприятие секса. секс-это не отношения. он с вами переспал и ничего вам не должен.
если хотите повторения ситуации-принимайте.
Полина Майор
если нужен просто секс встречайтесь.. . а если планы побольше и подальше - нет....
пошли,... его на небо за звездочкой
нет конечно вы что? умейте себя любить! вы что честная давалка для него? нет ну и пускай катится
Если снова хочешь только секса, то да. )
Он вернулся потому что с вами это уже у него прошло видно другие отказали.
В противовес общественному мнению, предложу рассеять туман над его исчезновением, может, была очень веская причина.... хотя прислушайся к своему сердцу или телу... а тебе то хоршо с ним было?? ? Ты=то определись для чего он тебе нужен?? ? легкодоступности=нет, а вот настоящим чувствам нужна проверка...
Он как я, не может найти партёршу получше.
Neji Hyugo
Если просто для удовольствия своего, в том плане, что он супер! тогда почему бы его не использовать, а для серьёзных отношений он видимо не подходит.
Ну, еще раз будет секс!
Ни в коем случае! Он тебя опять обиходует и будет тоже самое! Лучше не надо! А вот если сама хочешь быть с ним, то перебори себя !
не нужен тебе такой, потрахает и уйдет