Отношения

меня бросил мч....2 раз((( и продолжает звонить...сколько можно меня мучать

Он изменил мне. ушел к другой, сказав об этом, что мы расстаемся. так как ему нравятся сучки. а я слишком хорошая, не его тип девушек... я переживала, так как привыкла, любила...потом он ко мне стал проявлять знаки внимания. захотел вернуть...ПРОСТИЛА...уговорил отметить НГ с ним и его друзьями, все было хорошо, провели вместе все праздники... в через неделю он мне заявил. что он понял - я не его человек, не любит меня, вместе мы не сможем быть, я очень ревнивая, шагу ему ступить не даю, мы слишком разные и т.д. и т.п. а я привыкла за эти дни к нему, поверила, даже какие то планы начала мысленно строить, а тут все рухнуло, сказать что мне было плохо это ничего не сказать, я чуть не умерла от боли...позвонила ему на след. день, чего ненадо было делать понимаю, но дала слабину...говорю ему...что знаю что он без меня не сможет, давай все вернем, а он заявляет, не хочешь по хорошему, давай расстанемся по плохому...я обрываю его говорю нет уж я больше звонить не буду и ты не звони и бросила трубку....я не звоню, не пишу, настроила себя на хорошее держусь... проходит 2 дня он звонит, я до этого нарисовала картину для него, он просит мне ее отдать, и спрашивает, как живу, что делаю...тоесть не продолжает бударажить меня... видимо я слабая, так как все мои поппытки не общаться и гнать его не проходят у нас ведь нет будущего, ка кон сам говорит... я хочу спокойствия, почему он это делает. сам разрывает отношения, а потом начинает общаться снова...он садист что ли....ЧТО ДЕЛАТЬ?
Фина
Солнышко, ты такая умничка, что именно так поступаешь и стараешься как можешь сохранить гордость и поступить правильно! Дело в том, что отношения искуственно прервать, когда любишь человека, очень тяжело. Они должны закончиться сами собой. Твоему молодому человеку скучно жить спокойно, ему нравится постоянно чего-то добиваться, стремиться... Если ты разлюбишь его и скажешь ему об этом, он будет пытаться вернуть тебя чего б ему это не стоило, но как только он почувствует, что ты рядом и любишь его, ему снова станет скучно и он уйдет. Таких мужчин нужно постоянно держать в напряжении. А вообще, строить с ними серьезные отношения большой и не вполне оправданный труд. Подумай очень хорошо, надо ли тебе это. Если нет, то есть хороший выход-найди другого! Сама отвлечешься и он переживет все то, что пришлось пережить тебе.
Лена Любых
Лучший ответ
А вот сколько раз простишь, столько и изменит. Скажи твёрдое-НЕТ! В первую очередь себе самой!
Легче забыть его! Есть такой тип мужчин, которым девушка ненужна, но держат ее на коротком поводке, тк с ней комфортно.
Ему сейчас так нравится, он и с тобой играет и с кем то другим. Легче такого человека забыть, понимаю что сложно, но так будет лучше, тк это не твое. Не прощай и не унижайся перед ним. Сотри все что тебя с ним связывает, поменяй номер. Он может тебе оставить серьезную психологическую травму, с которой в будущем тебе будет сложно. Отпусти его и уважай себя! И все будет отлично! Если хочешь пиши в личку. Такая же ситуация была. Удачи!
Придавший однажды, придаст и дважды.
Если вы на парней падки, в прелестях ищите недостатки.
Плюнь на него, не оставайся одна, общайся с друзьями, ходи в кино, на дискотеки. Если будеш сидеть дома и страдать, ждать его, его звонка - это будет только ему на руку.
Открой глаза, оглянись вокруг. В мире столько хороших парней, как знать может твоё счастье ходит где-то рядом
Alexandr Novikov
Решай хочешь ли быть сучкой. Елси да, то нах его. А если нет, то тем более.