Отношения
Парень инициатор расставания, но зачем он продолжает звонить?
Он захотел расстаться, я его отпустила, но он продолжал мне нравиться. Все прошло без слез и истерек, зла на него не держу, когда звонит, можем подолгу болтать. Рассказывал что расстался со мной из за другой, но через некоторое время он с ней расстался. Он странно себя ведет. Говорит что чувств нет, но продолжает общаться. До расставания, он предлагал побыть у него дома, вообщем я поняла к чему все это могло привести, и отказала ему, придумав причину. После этого случая через некоторое время он расстался со мной, но продолжал звонить. А когда была вечеринка в компании, и другой увел меня, как я поняла поцеловать, тут он залетает в комнату, хватает за руку и уводит. Спрашивается нафига? Я его вообще не понимаю. Чем он руководствуется, что им движет? Может кто нибудь объяснит, я в последнее время парней не понимаю?
Ему нужен секас - я так понял, вы его в этом плане не баловали? Он не хочет тратить на вас время и усилия, так как уверенности нет, что получит желаемое ( тупо секас) , а долговременные и серьезные отношения ему с вами не нужны. Но когда за вами ухаживает кто-то другой, и кто-то вас целует - кончено его жаба давит, а вдруг кто-то получит то, что он не получил? Поэтому он вам и звонит, в надежде - получить секас просто так - без отношений и без обязательств - то есть секас по дружбе. Он считает что это нормально, вам любовь и отношения не нужны- обойдетесь и так . Можете просто заниматься секасом при удобном случае с кем придется, и кто окажется под рукой. :-) По фактам он так к этому вопросу относится. Когда он рядом на вечеринке - он вроде бы вас ревнует? Но все остальное время - когда он вас не видит и не знает с кем вы и где вы - он же вас не ревнует? И не интересуется даже? У меня впечатление, что он выжидает . когда на вас "нападет" похоть, что бы попользоваться случаем. По другому пазлы не складываются. Надеюсь что вы уважающая себя разумная девушка, как видно из вопроса. Кстати, можете его спросить прямо обо всем и не тратить больше на него время и внимание.
Собака на сене- и самому не нужно, и другому не дам.
тупит
Зачем спрашивать, если уже сама сделала вывод? Хочешь услышать то же самое от других?
Ришат )
какой вывод?
собака на сене, просто ревнует, собственник
Парня надо послать один раз и надолго, ибо до некоторых не сразу доходит, что понятие "собственность" заканчивается там, где начинается личная свобода другого человека.
Елена Криштоф
1000 000%
Собственник) зря время на него тратишь